Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«100 Чудес Света» в Галерее Прогресса

10 октября 2014
610
«100 Чудес Света» в Галерее Прогресса
Источник фото: -

Новая фотовыставка открылась в Центре Современного Искусства «Галерея Прогресса».

«100 чудес света», так называется третий по счёту ежегодный международный фотофестиваль, который путешествует из одного российского города в другой, и, наконец, добрался до Кирова. Десятки живописнейших мест по всей земле, десятки уникальных снимков, на которых запечатлены яркие образы из различных стран мира, разнообразные эмоции, живописнейшие виды, а также удивительные моменты из жизни животных — всё это присутствует на фотографиях новой выставки. 

В рамках экспозиции выставлены фотографии как крупных изданий, наподобие «National Geographic» или «GEO», так и сделанные начинающими фотографами. Многие из этих фотографий активные пользователи интернета уже могли видеть на просторах всемирной сети, однако от собранной воедино коллекции, размещённой согласно географическому расположению запечатлённых на фотографиях чудес природы, получаешь совершенно иные, нежели от простого просмотра фотографий в интернете, эмоции.

Само открытие выставки прошло в ритме самбы, ведь на это мероприятие пожаловали оркестр латиноамериканской музыки «Avocado Jam» и студия танца «La Candela», которые весь вечер играли зажигательную музыку. Не преминули высказаться по поводу открытия такой замечательной экспозиции и директор «Галереи Прогресса» Наталья Пышко, а также куратор выставки Наталья Суходоева. Они уверены, что планете Земля есть ещё чем удивить даже самого искушённого зрителя и призвали всех приходить в Центр Современного Искусства и получать истинное эстетическое наслаждение, а также узнавать что-то новое, и, возможно, даже выбрать место для нового путешествия. 

Новая выставка будет работать до 14 декабря, а на смену ей придёт другая фотовыставка «Dance in Vogue», которую также обязательно стоит посетить.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector