Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская область помогла Украине лекарствами

10 октября 2014
110
Кировская область помогла Украине лекарствами
Источник фото: -

Инициатором сбора «лекарственной» помощи стало правительство региона.

Собраны лекарственные препараты, перевязочные материалы и медицинские изделия для гражданского населения юго-востока Украины.

В пресс-службе правительства сообщили, что в сборе приняли участия несколько фармацевтических организаций города. Это государственные и частные аптеки и фармкомпании. Помощь фармацевты предоставили безвозмездно.

Собранные препараты и средства отправлены через комитет гуманитарной помощи по Кировской области, расположенный по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д.43, тел.77-19-43.

Напомним, что представители вятского казачества в конце июля собирали гуманитарную помощь для Украины и лично отвозили груз нуждающимся. А также кировские байкеры доставляли бронированную «Ниву» в Славянск.

 

Действует несколько пунктов сбора помощи: офис на улице Воровского, 94, на площади Конева, возле памятника. Оба пункта работают в ежедневном режиме до 30 июля 2014 года. Телефоны для уточнения информации: 75-78-44 или 8 912 707 88 44. А также уже названный нами адрес: Комсомольская, 43.Кировская область помогла Украине лекарствами

Фото:adi17.ru

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector