Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Метроград» расцветает

10 октября 2014
710
«Метроград» расцветает
Источник фото: -

Владельцы квартир в городе за городом встретились на первом субботнике.

Поселок «Метроград», известный кировчанам как город за городом, активно растет и развивается. Уже совсем скоро он будет готов принять своих первых жителей, а пока компания-застройщик «Железно» организовала субботник, на котором собрала будущих соседей, чтобы они уже сейчас могли познакомиться друг с другом и вместе сделать свой дом уютнее и зеленее — украсить территорию поселка деревьями.

Благоустройством территории мероприятие не ограничилось: застройщик организовал  экскурсию по поселку, где все желающие смогли познакомиться с «Метроградом» поближе и узнать о системах поквартирного отопления и энергосберегающих фасадах для экономии на коммунальных платежах, видеонаблюдении во дворах для безопасности детей и других преимуществах, которые совсем скоро станут доступны жителям нового жилого комплекса.

Перминов Ю.А. (исполнительный директор девелоперской компании «Железно»): 

— Сегодня мы дали возможность каждому приложить руку к благоустройству своего дома, сделать его чище и уютнее, ведь это так приятно — своими руками делать свой дом лучше. Сегодня каждый может оставить свой след, который сохранится в «Метрограде» на долгие годы и десятилетия, а именные деревья не только сделают поселок зеленее, но и станут приятной семейной памятью для жителей поселка.

Пока взрослые были увлечены экскурсией, дети весело проводили время в компании аниматоров и наслаждались угощениями и горячим чаем, а потом  получили приятный сюрприз от компании «Железно»  — состоялось торжественное открытие первой из детских площадок, только на них компания «Железно» затратит три миллиона рублей.

Примечательно, что при всех преимуществах «Метрограда» застройщик поддерживает максимально выгодные цены на жилье: сегодня вы  можете приобрести квартиру второй очереди постройки по цене всего от 1 133 т.р. Эту очередь компания «Железно» планирует сдать в рекордно быстрые сроки.

Не упустите шанс подарить себе и своей семье счастье комфортной жизни в современном экологически чистом поселке в нескольких минутах от города! Приходите в компанию «Железно», здесь вам помогут стать обладателем собственной квартиры в новом кирпичном доме по максимально доступной цене!

* С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте МЕТРОГРАД.РФ

«Железно»

Девелоперская компания

Киров, Динамовский проезд 4. Тел: 76-08-92

zhcom.ru

метроград.рф

 

    

                 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector