Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Спецпредложение по сервисному обслуживанию Hyundai Solaris: подготовьтесь к зиме заранее!

13 октября 2014
300
Спецпредложение по сервисному обслуживанию Hyundai Solaris: подготовьтесь к зиме заранее!
Источник фото: -

В Дилерском центре Hyundai ТСК «Мотор» стартовала привлекательная акция, посвященная продаже 400 000 автомобиля Solaris!

Дилерский Центр Hyundai ТСК «Мотор» благодарит всех владельцев Hyundai Solaris за преданность и предлагает вместе отпраздновать продажу 400 000 автомобиля Solaris в России! А потому предлагаем вам воспользоваться специальным предложением на сервисное обслуживание: в период с 1 октября по 15 ноября! Вы сможете пройти бесплатную диагностику по ключевым параметрам, а также приобрести запасные части, зимние шины и колеса в сборе  по выгодным ценам!*

Позаботьтесь о своем Solaris перед наступлением зимы, и он надежно прослужит Вам на протяжении всего срока эксплуатации!

Итак, в рамках акции посвященная продаже 400 000 а/м Solaris мы предлагаем вам:

Бесплатное обслуживание. Мойка кузова (Технологическая мойка — обработка автомобиля снаружи струей воды под высоким давлением, при этом в нее не входит использование химических средств и других мыльных растворов, а также продувка и сушка автомобиля).
Бесплатные проверки. Проверка аккумулятора, Проверка свечей зажигания (демонтаж свечей, визуальный осмотр), GDS-диагностика (считывание кодов ошибок при помощи GDS сканера).
Скидка на запчасти (до 20{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}): тормозные колодки, щетки стеклоочистителя, фильтр вентиляции салона, воздушный фильтр двигателя, масляный фильтр двигателя, топливный фильтр, свечи зажигания
Спецпредложение по зимним шинам и колесам.*

Подробнее об этой и других сервисных акциях для автомобилей Hyundai читайте здесь: www.hyundai-tskmotor.ru/service-promo-1

Подготовьтесь к зиме уже сегодня!

Дилерский Центр Hyundai ТСК «Мотор»:

г. Киров, ул. Московская, 106А.

тел.: (8332) 53-91-01. 

www.hyundai-tskmotor.ru

Еще больше новостей, розыгрышей в нашей группе в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

*Данное предложение действует с 01.10.2014 по 15.11.2014 для автомобилей Hyundai Solaris, купленных у официальных дилеров Hyundai в России. Данное предложение распространяется на ограниченный список работ, запасных частей, зимних шин и колес в сборе. Количество комплектов зимней резины и колес в сборе ограничено. Компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» оставляет за собой право вносить изменения в условия акции. Вся информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и не является публичной офертой. Подобную информацию уточняйте у официального дилера – ТСК «Мотор». Реклама. Товар сертифицирован, предложение ограничено.

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector