Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

LSD как танец

14 октября 2014
1290
LSD как танец
Источник фото: -

Кубок по клубным и эротическим танцам пройдет в Кирове 8 ноября.

Lady Style Dance, или LSD — новое направление в танцах. Оно включает в себя смесь разнообразных танцевальных стилей: эротического Strip dance, клубных RnB и Go-Go, сверхподвижного Ragga и других. В Киров танцы LSD появились недавно, рассказала порталу Kirovnet.ru Президент Федерации черлидинга и современных спортивных танцев Кировской области Елена Ворожцова.

«Первый чемпионат по Lady Style Dance в России прошел 2 года назад. В Кирове это танцевальное направление появилось года полтора назад. И вот, в 2014 году в Кирове официально открылось представительство Федерации LSD России. 8 ноября мы проводим региональные соревнования за кубок по данной дисциплине. Победители отправятся на соревнования по ПФО, а затем и по России. А ведь есть еще Чемпионат Европы, Чемпионат мира», — делится планами Елена.

В Кирове открытый кубок LSD пройдет в клубе Green House 8 ноября. Начало выступлений — в 12-00. Прийти помотреть на танцующих девушек может любой желающий. Билет стоит 300 рублей. А для прекрасных участниц соревнований — взнос несколько выше. Заявку на участие можно подать в официальной группе мероприятия Вконтакте.

Выступать будут только девушки. По клубным танцам — с 14 лет, и по эротическим — с 18-ти. В прошлом году самой возрастной участницей была женщина «элегантного возраста» 44-х лет. 

«Цель соревнований — выявление лучших в данной дисциплине, продвижение престижа Lady Dance, продвижение здорового образа жизни. И, конечно, формирование сильной команды для выступлений на других уровнях.  К нам уже заявились участницы из Ухты, Казани, Нижнего Новгорода, возможно, приедут из Слободского и Кирово-Чепецка. Победительницы получат денежные призы, а также кубок, медаль, диплом и замечательные призы от спонсоров», — рассказала Елена Ворожцова.

По ее словам, билетов хватит всем — всего в клубе 500 мест. Запланировано 150 ярких и зрелищных выступлений в стилях: Сlub dance, Fashion dance, Exotic dance, Show dance, а также Go-Go, Vogue, Pole dance, Strip Show, Dancehall, Waacking, Strip plastic, Fashion Show, Booty Dance, Jazz Funk, Burlesque и Club Show. Билеты уже в продаже. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector