Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru Бизнес» обеспечил доступ в интернет для участников встречи ИТ-директоров и руководителей Web-студий

15 октября 2014
180
«Дом.ru Бизнес» обеспечил доступ в интернет для участников встречи ИТ-директоров и руководителей Web-студий
Источник фото: -

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил официальным оператором связи на встрече ИТ-директоров и руководителей Web-студий, которая состоялась 10 октября 2014 года в Кирове.

В рамках партнерства оператор предоставил беспроводное интернет-соединение для организаторов и участников мероприятия.

В рамках деловой программы встречи представителями оператора была продемонстрирована беспроводная технология передачи данных по средствам радиомоста, а также предоставление услуги Wi-Fi Hot Spot. Средняя скорость передачи данных в сети Wi-Fi в режиме гостевого доступа составила до 1 Мбит/сек, что позволило участникам комфортно работать online и быть на связи со своими коллегами и партнерами. Для абонентов «Дом.ru Бизнес» беспроводной интернет был доступен на скорости до 54 Мбит/сек.

В корпоративной среде Wi-Fi «Дом.ru Бизнес» все чаще используется не только как сервис для организации беспроводного доступа в интернет в клиентских зонах, но и как альтернатива проводной ИТ-инфраструктуре. Это дает возможность гибко подходить к организации инфраструктуры телекоммуникаций и при необходимости увеличивать скорость интернет-доступа и количество хот-спотов в зависимости от растущих потребностей бизнеса.

«Надежная и качественная связь играет одну из ключевых ролей в организации успешного развития бизнеса. Поэтому современные услуги связи становятся все более востребованными, – отметил Антон Кабалин, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» г.Киров. – Обеспечивая высокое качество услуг связи, мы предлагаем современные и востребованные телекоммуникационные сервисы, позволяющие решать самые разные производственные и бизнес-задачи».

Качественная телекоммуникационная сеть и функциональное оборудование позволяют «Дом.ru Бизнес» разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов для сотен одновременных подключений. Сети надежно зарезервированы, их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого центра мониторинга, что позволяет гарантировать бесперебойную работу до 99,97{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector