Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет кулинарное ралли по-итальянски

19 октября 2014
170
В Кирове пройдет кулинарное ралли по-итальянски
Источник фото: -

Это будет необычный конкурс кафе и ресторанов в формате автомобильного ралли «Пикник-тур».

25 октября 2014 года с 10-00 до 17-00 в Кирове на Театральной площади отпразднуют День автомобилиста.Как сообщает администрация города Кирова, праздник откроют соревнования по ралли 3 категории сложности «Пикник-тур». Стартуют участники с Театральной площади с интервалом в одну минуту. Команда состоит из двух человек — водитель и штурман. Каждый автомобиль проходит маршрут в соответствии с правилами дорожного движения.

На пути следования участники ралли будут дегустировать блюда итальянской кухни, представленные ресторанами и кафе. Повара должны будут приготовить салат, горячее, суп и десерт. Помимо вкусовых качеств, участники «итальянского тура» будут оценивать оформление фасада, интерьер, подачу блюд и сервировку. Предприятие общественного питания, набравшее наибольшее количество баллов, будет признано победителем конкурса.

Заявки на участие в конкурсе от кафе и ресторанов принимаются до 20 октября в управлении развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова (ул. Воровского, 79, каб. 408, тел.760-062, факс 760-053). В заявке необходимо указать наименование предприятия, адрес предприятия, контактный телефон руководителя.

Кировчане, которым не посчастливилось стать участниками ралли и отведать блюда итальянской кухни премиум-сегмента, смогут подкрепиться вкусным шашлыком прямо на Театральной площади и заценить показательные выступления и соревнования по автозвку. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector