Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Авиарейсы Самара-Киров продолжают задерживать из-за туманов

21 октября 2014
200
Авиарейсы Самара-Киров продолжают задерживать из-за туманов
Источник фото: -

По сообщениям самарских СМИ, десятки авиарейсов из аэропорта Курумоч задерживаются из-за тумана, окутавшего Самару.

Ижевск, два рейса на Хургаду, Киров, Москва, Санкт-Петербург и ряд других регионов ждут рейсов из Самары. Но они не могут отправиться по двум причинам: не приземлился обратный рейс и метеоусловия. В Самаре 21 октября довольно тепло, но сильно туманно. Видимость до 100 метров.

По сообщениям кировчан, которые часто пользуются рейсом Киров-Самара и Самара-Киров, такая ситуация происходит не первый раз. Этой осенью самолеты довольно часто прибывают в «Победилово» с опозданием на час, а то и полтора-два.

«Я летала в Самару на прошлой неделе. Когда летела туда, в «Победилово» пришлось ожидать на полтора часа больше. А 12 октября из аэропорта Курумоч невозможно было вылететь — такой стоял туман. Когда мы с водителем подъезжали к аэропорту, мы даже заблудились: свернули не туда, и я разволновалась, что опоздаю на регистрацию на рейс. Но мне повезло — рейс задержали примерно на час. Кстати, в течение этого часа количество пассажиров на наш самолет увеличилось чуть ли не вдвое — за счет работников внтуренних органов или кого-то еще — в форменных мундирах», — рассказала кировчанка Надежда Верещагина.

Такая ситуация, похоже, нередка в аэропорту Курумоч. Особенно часто туманы там бывают осенью и ближе к весне.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector