Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ещё 10 вечеров в Варшаве

22 октября 2014
150
Ещё 10 вечеров в Варшаве
Источник фото: -

Кировчанам вновь покажут фильмы с кинофестиваля «10 вечеров в Варшаве»В Кофейне «Книжный клуб 12» в рамках культурного проекта «Кино по понедельникам» каждый последний понедельник месяца будут по одному показывать те польские фильмы, которые были до этого показаны летом в рамках кинофестиваля «10 вечеров в Варшаве».Как заявила директор «Молодёжного творческого Центра» Дарья Ткачёва, такой повтор стал возможен благодаря отзывчивости партнёров кинофестиваля, а также многочисленным просьбам зрителей, которые либо хотели вновь увидеть полюбившиеся фильмы, либо наверстать упущенное летом. Подробнее о польских фильмах в программе — здесь.

Выбранный темп показа — по одному фильму в месяц идеально подходит для того, чтобы пересматривать польские фильмы до начала следующего кинофестиваля под открытым небом «10 вечеров в …», который традиционно будет проходить в конце августа.

Напомним, что проходивший в этом году фестиваль посвящённый польскому кино стал четвёртым по счёту. Ранее странами, в которые «кинопутешествовали» зрители фестиваля становились Германия, Италия и Франция.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector