Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Открытие батутного парка в Кирове перенесено на ноябрь

23 октября 2014
300
Открытие батутного парка в Кирове перенесено на ноябрь
Источник фото: -

Собраны и установлены батуты, дело осталось за малым.

Вчера, 22 октября, были установлены профессиональные батуты, осталось построить поролоновую яму, установить тумбу и организовать проходы между батутами, рассказала Анна Пленкова, официальный представитель санкт-петербургского предпринимателя Артема Пленкова, а также его жена.

Комплекс батутного парка будет представлен шестью взрослыми и тремя детскими батутами, а также поролоновой ямой для прыжков. Батуты будут не надувными, а профессиональными.

Помимо спортивных снарядов в здании, где разместится парк, будет раздевалка и душевые. Позже появится и небольшое кафе. Часовой детский абонемент в парк будет стоить 270 рублей, взрослый – 320.

Как пояснила Анна, открытие батутного парка затягивается из-за того, что арендодатель до сих пор не может сдать объект. Основной договор аренды пока так и не подписан. Анна говорит, что не хотелось бы в конце концов все свернуть и уехать, потому что уже проделано достаточно много работы и остался только последний шаг до открытия. Пока предприниматели планируют открыть парк в начале ноября. Следить за информацией о первом батутном парке можно в официальной группе ВКонтакте.

Добавим, что парк расположен по адресу ул. Ленина, 1г.

Фото: vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector