Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове оператор МТС празднует 13-летие присутствия в регионе

23 октября 2014
670
В Кирове оператор МТС празднует 13-летие присутствия в регионе
Источник фото: -

Сегодня в нашем городе — праздник. ОАО «МТС» празднует 13-летие присутствия в регионе. Именно 23 октября 2001 года в Кирове открылся первый офис «МТС».

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является одним из ведущих телекоммуникационных операторов в России, странах СНГ, и, конечно же, в Кировской области.

Компания оказывает высококачественные услуги голосовой связи, передачи данных и скоростного доступа в интернет, предлагает новые тарифные планы и инновационные сервисы, отвечающие разнообразным потребностям широкого круга частных и корпоративных абонентов. Благодаря обширной зоне покрытия сети и роуминговым соглашениям кировские абоненты МТС остаются на связи практически во всех странах мира, а интернет-роуминг доступен в более чем 200 странах. 

Сегодня МТС успешно трансформируется в мультисервисную дата-ориентированную компанию, предоставляя кировчанам уникальные конвергентные продукты и услуги на основе передовых технических решений.

Новая стратегия развития Группы МТС на 2014-2016 годы «3Д» («данные, дифференциация, дивиденды») направлена на укрепление лидерства на российском телекоммуникационном рынке за счет роста проникновения услуг мобильного интернета, диверсификации услуг, повышения операционной эффективности и инвестиционной привлекательности компании для акционеров.

Кроме того, 23 октября 2014 года стало известно, что «МТС» открывает деловой клуб в Кирове. Подробнее о нем читайте в наших следующих материалах.

Портал Kirovnet.ru желает ОАО «МТС» успехов в осуществлении планов и укрепления позиций на кировском рынке. Пусть число ваших клиентов растет в геометрической прогрессии! С праздником!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector