Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открывается сезон катания на коньках

23 октября 2014
530
В Кирове открывается сезон катания на коньках
Источник фото: -

В выходные кировчане вполне могут выбрать один из катков в городе, чтобы покататься

25 октября, в субботу, первые катания на коньках пройдут на свежезалитом льду стадиона «Родина». Катания назанчены на субботу и воскресенье, с 19-00 до 21-00. 

«Стоимость входного билета составит 200 рублей. Абонемент на 5 посещений — 800 рублей. Стоимость входного билета для детей до 10 лет (включительно) при наличии справки из учебного заведения составит 100 рублей. Приобрести билеты можно будет в день массового катания в кассах стадиона «Родина» со стороны Октябрьского проспекта. К услугам любителей активного отдыха будет предоставлен большой выбор коньков для проката. Стоимость проката составляет 100 рублей. Залог за коньки составит 1000 рублей», — сообщил пресс-секреталь ХК «Родина» Антон Погудин.

Еще покататься на коньках кировчане могут в СК «Союз». Билет на массовые катания стоит 150 рублей. В залог за прокат коньков принимаются только деньги — 1500 рублей, и за сам прокат придется отдать также 150 рублей. Катания проходят в субботу и воскресенье в 17-30 и в 19-00.

Кроме того, работает и новый закрытый каток «Дымка» на Юго-Западе. Пока что массовые катания проходят лишь по воскресеньям в 18-00. Например, 26 октября также пройдут катания. За вход кировчане платят 150 рублей, за прокат коньков — 50, и в залог за них же оставляют 2000 рублей.  

На фото: Брендовые коньки от DSquared

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector