Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские бизнесмены выбирают телеком-сервисы МТС

24 октября 2014
140
Кировские бизнесмены выбирают телеком-сервисы МТС
Источник фото: -

МТС в Кировской области подводит промежуточные итоги работы на корпоративном рынке. За последний год количество клиентов МТС в сегменте В2В, использующих VAS-услуги для оптимизации бизнес-процессов, увеличилось в 2,5 раза.

За последний год количество клиентов МТС в сегменте В2В, использующих VAS-услуги1 для оптимизации бизнес-процессов, увеличилось в 2,5 раза.

Увеличение количества пользователей конвергентных услуг и сервисов на основе М2М2 обусловлено ростом подключений услуг МТС для бизнеса. Самыми востребованными являются сервисы «Бесплатный вызов 8-800» и «Автосекретарь», рост спроса на которые за год составил три и два раза соответственно. Использование сервисов позволяет повысить эффективность обслуживания клиентов компании, оперативно обрабатывать все входящие звонки, независимо от их количества, а также увеличить число дозвонившихся до офиса клиента.

Помимо «облачных» конвергентных услуг среди бизнес-структур Кировской области продолжают пользоваться высоким спросом М2М-сервисы от МТС: за последний год количество телематических SIM-карт, установленных на предприятиях области, увеличилось на 40 процентов. В целом по России корпоративные клиенты наиболее активно используют М2М-решения для мониторинга транспорта – 41 процент от общего числа реализованных проектов, в системах безопасности – 17 процентов, банковской сфере – 16 процентов и ЖКХ – 11 процентов.

«МТС продолжает укреплять лидерские позиции на рынке корпоративной связи Кировской области и предлагает своим клиентам современные телекоммуникационные услуги, которые помогут сделать их бизнес более эффективным и рациональным с точки зрения затрат. Взвешенная тарифная политика, индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания в нашей компании позволяют каждому клиенту вне зависимости от размеров организации подобрать оптимальное решение, благодаря которому предприятие сможет снизить собственные издержки. Безусловно, основной тренд на рынке корпоративной мобильной связи сегодня – мобильный интернет и сервисы на его основе, в том числе М2М-решения, которые помогают наладить эффективное управление ресурсами организации», ─ отметил директор МТС в Кировской области Роман Хрулев.

Компания МТС является многолетним лидером на телекоммуникационном рынке Кировской области. Более 80 процентов всех государственных учреждений региона являются корпоративными клиентами МТС, в том числе Администрация правительства Кировской области и Администрация города Кирова, УМВД по Кировской области, МЧС, УФНС, Законодательное собрание, Кировская городская дума и многие другие. За последний год количество корпоративных клиентов МТС среди малого и среднего бизнеса увеличилось на 10 процентов.

1 VAS-услуги – дополнительные услуги связи.

2 M2M (Machine-to-Machine) – технология передачи данных между устройствами.

Фото:ugyalta.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector