Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Улица Герцена от Ленина до Карла Маркса станет односторонней

24 октября 2014
180
Улица Герцена от Ленина до Карла Маркса станет односторонней
Источник фото: -

Такую информацию озвучил начальник управления благоустройства и транспорта администрации города Кирова Вячеслав Симаков.

«В дневные часы на некоторых улицах транспорт встает, никак не может разъехаться, опять же из-за припаркованных машин. Водители друг на друга никак не реагируют и создаются пробки. Сейчас прорабатывается вопрос о придании статуса «улица с односторнним движением» ещё нескольким участкам дорог в центре города. Рассматриваем улицу Герцена. Это участок от улицы Ленина до Карла Маркса. Можно уже сейчас проехать и увидеть, что там все время стоит техника, которая создает пробки. Мы хотим установить знаки, которые ограничивают стоянку в ночное время, например. Это дополнительные затраты в бюджете, но мы вынуждены это делать», — пояснил Вячеслав Симаков на пресс-конференции, посвященной проблеме ликвидации последствий снежного урагана в Кирове.

Однако, когда именно будет окончательно принято решение о введении на улице Герцена одностороннего движения, начальник управления благосутройства и транспорта не уточнил.

К слову, по данным Симакова, сегодня центральные улицы города были почищены практически до бордюра. Подрядные организации перешли на уборку зауженных участков улиц и очистку второстепенных.

Фото: ikirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector