Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Всем автомобилистам — по арфе, или Как провести выходные весело

24 октября 2014
300
Всем автомобилистам — по арфе, или Как провести выходные весело
Источник фото: -

Что делать в занесенном снегами Кирове, кроме как «вставать на лыжи»?

На лыжах, кстати, как раз неплохо уже бегать — в Порошино, в парке у Северной больницы, в Дендропарке. Даже в парках у Дворца Пионеров, у Цирка и в Гагаринстом вполне подходящие для лыжных забегов условия. Но что можно делать кроме этого?

Конечно же, вставать на коньки. В 18-00 в воскресенье сеанс массового катания на новом катке «Дымка», в субботу и воскресенье с 19-00 можно покататься на свежезалитом льду стадиона «Родина», также приглашает на катания СК «Союз» и «ИСКО». О ценах — подробнее в нашем материале. 

Сейчас — о самом главном. О концертах и прочих развлечениях. Подробное расписание выходных 25 и 26 октября — на Kirovnet.ru.

СУББОТА, 25 октября

10-00, Дворец единоборств — Кубок России по Киокусинкай. Можно посмотреть, если есть желание.

12-00, Театральная площадь — День автомобилиста. 25 октября 2014 года на Театральной площади для Вас состоится увлекательный тест-драйв автомобилей KIA, RENAULT и LADA. Также всех гостей мероприятия ждут веселые конкурсы и подарки.

12-00, Александровский костел — снова концерт из оперы «9 месяцев любви, надежды».  Для всех, кто настроен на лиричный лад, будут выступать Екатерина Шаромова (сопрано), Ирина Лобанова (сопрано), Наталья Мазеева (гитара), Ирина Шиляева (орган, фортепиано).

15-00, ОДНТ — концерт «Вятский золотник». Мал золотник, да дорог — это утверждение придется опрадывать вятским народным коллективам. А вообще это гала-концерт областного конкурса вокального творчества ветеранов.

18-00, Александровский костел — Концерт «Alizbar & группа Ann’Sannat». Элизбар – основатель и идейный вдохновитель венгерской группы «Ann’Sannat». Название «Ann’Sannat» в переводе с эльфийского языка Д.Р.Р. Толкиена означает «сказки, отображённые в песнях». В последнее время Ализбар известен в среде ценителей этнической музыки как виртуоз-арфист и единственный в России арфотерапевт. 

 </p>

17-00, Драмтеатр — комедия «Клинический случай». О докторе, который заврался. Все лгут, и это смешно, одним словом.

18-00, Дворец Молодежи — Танцевальная ночь: танцевальные уроки, дискотеки, семинары, мастер-классы, фильмы о танцах, выставки и фотовыставки, посвященные танцевальным тематикам, площадки с живой музыкой, перфомансы, спектакли, концерты, выступления. И никакого алкоголя. 6+.

18-00, Театр на Спасской — бессмертная комедия Мольера «Тартюф». Про святошу, который вполне себе мог посоперничать с великим комбинатором Остапом Бендером.

19-00, РЦ PLANETA — концерт участника шоу «Хит» Юрия Нарижного. Говорят, будет презентация нового альбома.

20-00, Клевер паб — Random Reel — celtic folk band. Волынки скрипки, гитары и немного весело. Или — много. Кому как повезет! 300 рублей за билет. 

20-00, «Книжный клуб 12» — современный джаз от EL TANGO.

22-00, GURU — вечеринка «День автомобилиста». Наверное, будут девушки со стильными полосатыми палочками и наручниками?

22-00, GreenHouse — Disneyland. Всё в стиле Диснея. Кто не любит сказки?

22-00, Gaudi Hall — Ночь первокурсника в стиле 90-х. Лучше всего о событии расскажет этот замечательный рекламный ролик. Стоит посмотреть и пустить скупую слезу в воспоминаниях о лихих годах юности.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 октября

12-00, Планетарий — Астероиды и кометы. Рассказ о малых телах Солнечной системы: древние представления, современные сведения о них, их место и движение в Солнечной системе, исследования.

12-00, Женский клуб MONROE — урок косоплетения. Запись здесь — https://vk.com/event75872838

13-00, Александровский костел — Импровизация в стиле джаз и духовой оркестр. Воскресный концерт для всей семьи.

15-00, ОДНТ — Юбилей вокально-оперной студии «Орфей».

15-00, ДК «Родина» — Творческий вечер лауреата международных конкурсов Ирины Беляевой «Я верю в любовь» с участием студии современной хореографии «Призвание», эстрадно-цирковой студии «Виктория», ансамбля эстрадного танца «Триумф», ансамбля русской песни «Эх, гуляй!», вокальных ансамблей «Гамма» и «Мелодия», военного оркестра «Северная звезда», ансамбля «Дивертисмент», танцевального коллектива «Лепсе-dance» и др.

17-00, Филармония — Вятский симфонический оркестр. В программе: Россини, Моцарт, Глинка, Светланов, Григ.

17-00, Галерея прогресса — Арфотерапия. Арфотерапия — старинный метод гармонизации физического, эмоционального и психического состояние человека благодаря воздействию на организм вибраций струн арфы. Она поможет снять стресс и просто расслабиться, избавиться от страхов, сомнений и подарит радость. Записываться тут: https://vk.com/arfoterapia

17-00, Драмтеатр — мелодрама «Пока летит стрела Амура».

17-00, Ча Дао — киноклуб.

17-30, библиотека Герцена — вечерка «Душа РАДА».

18-00, Che Pay — концерт группы «Порнофильмы». 

19-00, «Книжный клуб 12» — Еще один отличный воскресный вечер с инструментальным трио ГИПЕРБАС и Дарьей Мальцевой. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector