Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В «Смене» пройдет премьера сноубордического фильма «Perceptions»

29 октября 2014
190
В «Смене» пройдет премьера сноубордического фильма «Perceptions»
Источник фото: -

В кинотеатре еще покажут видео «The Bad Seeds» от Nitro и устроят конкурсы с розыгрышем призов.

 1 ноября, в 19.00, в кинотеатре «Смена» состоится эксклюзивная премьера сноубордического видео «Perceptions» (англ. «Ощущения») от PirateTV&Red Bull, в котором Киров встал встал в ряд с европейскими странами.

Загадочные японские леса, крутейшие склоны Индии и Аляски, классика Альп, бесконечные ледники Гренландии, улицы канадских городов и, конечно, Кирова — в новом фильме запечатлён не только чистый экшен, но и дух путешествий и романтика свободы.

Команда райдеров: Feichtner, Kalle Ohlson, Sami Luhtanen, Manuel Diaz, Wojtek Pawlusiak, Fredrik Evensen, Maxim Balakhovskiy и Elias Elhardt, во главе с Gigi Rüf в одной картине собрали самые снежные места и крутые стрит-споты со всего мира. Весной 2014 года группа сноубордистов из Европы в ходе своего тура, заехала также и в Киров. Так, локации нашего города вошли в захватывающую цепочку создания грандиозного видео о мировом сноубординге.

Кроме того, 1 ноября кировский зритель бонусом сможет познакомиться с видео «The Bad Seeds» от группировки Nitro, куда входят как российские, так и европейские сноубордисты.

«The Bad Seeds» буквально переводится как группа индивидуальностей, которые наслаждаются жизнью наперекор или вопреки общественным нормам, — говорит Кнут Элайссен, бывший профессиональный сноубордист, а ныне тим-менеджер команды. — Они катаются так, как они хотят — весь день, каждый день. Фильм «The Bad Seeds» — это все о настоящем опыте и сноубординге. Мы хотим показать, как круто кататься вместе и кататься ради удовольствия. Это совсем не обязательно лучшие трюки на самых лютых фигурах, хотя действия такого плана в видео тоже будет немало.

В честь двойной премьеры в кинотеатр «Смена» совместно с организаторами показа подготовил программу с розыгрышем призов от спонсоров (бренд «Ё» и магазин «Досочная»), а также Dj-сэт и выступление танцоров из студии TOP JAM. 

В "Смене" пройдет премьера сноубордического фильма "Perceptions"

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector