Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гукасов уходит с поста зампредседателя вятского парламента

30 октября 2014
440
Гукасов уходит с поста зампредседателя вятского парламента
Источник фото: -

30 октября на пленарном заседании ОЗС заместитель председателя взял 5 минут для личного выступления.

--break-

Владислав Гукасов сегодня объявил о намеренияя сложить полномочия заместителя председателя Законодательного собрания Кировской области. На заседании вятского парламента он объяснил причины своего поступка.

Владислав Гукасов, заместитель председателя ОЗС: «Три с половиной года назад я пришел в Заксобрание области со светлыми мыслями и желанием помочь людям. Уже через пару пленарных заседаний понял, что здесь много нечестных людей. У руля Заксобрания стоит человек, не имеющий должного авторитета. Вместо того, чтобы решать важные проблемы, он занимается внутренними мелочными вопросами, борясь с «кикиморами», роняет честь Законодательного собрания. Слушая указки определенных депутатов, он не ведет наш корабль вперед, и корабль скоро утонет.

Определенная группа депутатов диктует председателю Алексею Ивонину определенные решения. Я всеми силами пытался поменять определенные полномочия, но председатель и депутаты чего-то опасались. У нас нет ни воли, ни силы, ни силы воли. Ничего не добиться без характера и решительных действий в Заксобрании.

Работать заместителем председателя я не вижу дальнейшей целесообразности. Сегодня мною будет написано заявление об этом. Также я прошу председателя уйти с занимаемой им должности. А замов предлагаю последовать моему примеру. Пусть я останусь самим собой, и вовремя уйду с этой должности».

Справка Kirovnet.ru:

Депутат Законодательного Собрания Кировской области. Руководитель фракции «Либерально-демократическая партия России». Член комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Кировской области.

Родился 30 августа 1977 г. в г.Баку.

В 1998 г. окончил Высшее военное училище тыла, инженер-экономист, в 2009 г. — Московскую государственную юридическую академи, юрист.

В 1994-2009 гг. — служба в ВС;

В 2009-2011 гг. — некоммерческая организация Кировская областная коллегия адвокатов, адвокат.

С 2011 по наст. вр. — заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области.Награжден «Орденом мужества», именными золотыми часами от Президента РФ, Благодарственным письмом от Президента РФ.

Фото:newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector