Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чем заправить свой смартфон?

31 октября 2014
310
Чем заправить свой смартфон?
Источник фото: -

Всего за несколько лет мобильный интернет из чего-то почти несерьезного превратился в реальный инструмент и для развлечений, и для ведения бизнеса.

По статистике, количество мобильных пользователей у нас в России за последние два года выросло почти в 2 раза. Доступность мобильных сетей, высокие скорости и низкие цены — это основные причины быстрого развития мобильного интернета. Но не все. Немаловажная причина мобильной экспансии — приложения, которые не только качаются и обновляются через интернет, но и сам интернет с толком используют. О лучших таких приложениях для Android — наш сегодняшний рассказ.

Путешествие на поезде в России — это само по себе приключение, но оно становится еще интереснее, если вы решили найти нужную информацию в интернете. Приложение «Билеты РЖД» — с одной стороны, очень простое, а с другой — очень функциональное. Выбираем дату, откуда-куда едем, и вуаля — весь список маршрутов, стоимость, количество доступных билетов и даже расположение мест.

Для тех, кто любит смотреть телевидение в поезде, на природе, за городом, да и просто там, где нет телевизора, но есть телефон с мобильным интернетом, пригодится еще одно полезное приложение — Parom TV. Здесь нет назойливой рекламы, присутствуют все российские каналы и даже несколько иностранных.

Кстати, если вы еще и болельщик, пристально следящий за спортивными перипетиями, обратите внимание на приложение «СМОТРИ +» от «МегаФона». Здесь можно найти анонсы спортивных состязаний, видео, а также текстовые трансляции спортивных событий.

И, наконец одно из лучших приложений, которые мы бы хотели рекомендовать — Duolingvo. Это удобный и бесплатный способ изучать языки. Приложение позволяет серьезно повысить уровень владения языком или изучить сразу несколько языков с нуля. Здесь есть всё: и аудирование, и отработка произношения.

С появлением сетей 4-го поколения у «МегаФона» развитие мобильного интернета перешло на новый качественный уровень — особенно, если учесть, что сравнимые с проводным интернетом скорости можно получить по таким же ценам, как и у сетей предыдущего поколения. А цены эти, прямо скажем, весьма привлекательные.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector