Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Котельниче полицейские поймали серийного насильника-педофила

31 октября 2014
180
В Котельниче полицейские поймали серийного насильника-педофила
Источник фото: -

28 октября около 18 часов в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение от жительницы города Котельнича – на ее 10-летнюю дочь на остановке общественного транспорта на улице Победы напал незнакомый мужчина.

Незамедлительно были проведены проверочные мероприятия, опрос потерпевшей и осмотр места происшествия. Сотрудники полиции работали всю ночь и весь следующий день. На причастность к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки проверялись ранее судимые лица, состоящие на учете у психиатра и нарколога, проводились сплошные обходы домов и квартир.

В результате мероприятий подозреваемый вчера был установлен и задержан сотрудниками полиции. Потерпевшая девочка опознала его, сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера). В настоящее время задержанный проверяется на причастность к совершению иных аналогичных преступлений, решается вопрос о заключении его под стражу.

По данным Следственного управления Следственного комитета по Кировской области, когда следователи стали устанавливать его возможную причастность к совершению аналогичных преступлений, его опознала еще одна 10-летняя девочка, которую он изнасиловал 2 октября на улице Советской.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector