Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предложили высказать свое недовольство качеством дорог и транспорта

01 ноября 2014
260
Кировчанам предложили высказать свое недовольство качеством дорог и транспорта
Источник фото: -

Департамент экономического развития Кировской области предлагает жителям Кирова и области принять участие в опросе и выразить собственное мнение.

В ходе опроса власти надеются получить оценку гражданами эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, которые оказывают услуги населению.

«Просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов, муниципальных районов и руководителей организаций Кировской области в 2014 году. Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению», — гласит предисловие к вопросам, которые кировчанам предлагаются в виде электронного теста. 

Чтобы ответить на вопросы о качестве дорог, транспортного обслуживания, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и газоснабжения, нужно перейти по ссылке https://www.invest.kirovreg.ru/region/questions/ .

Если вы выбираете вариант «Скорее не удовлетворен качеством» и «Полностью не удовлетворен», то появляется дополнительный вопрос, в котором вы можете описать причину своего недовольства. Так, накпример, в вопросе о качестве дорог вам предложат варианты о плохом дорожном покрытиии, растительности по обочинам, плохой уборке снега и т.д.

Опрос будет проводиться с 1 ноября по 31 декабря текущего года. К опросу приглашаются лица, достигшие 18 лет. В начальной форме вас попросят указать ваш пол, возраст, образование и район проживания. Результаты опроса опубликуют 15 мая.

Фото: gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector