Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как кировчане будут отдыхать в 2015-ом году?

02 ноября 2014
150
Как кировчане будут отдыхать в 2015-ом году?
Источник фото: -

Новый год начнется с приятных 13-дневных каникул, да и в целом, кировчане будут отдыхать почти треть года.

Знаете ли вы, что, согласно производственному календарю, в 2015 году 118 выходных и праздничных дней? Зато сейчас знаете! Очень приятно, что мы будем отдыхать почти треть года. А сейчас — подробнее о периодах «каникул».

С 1 по 8 января в России предусмотрены новогодние каникулы. И, поскольку суббота и воскресенье 3-4 января совпадают с нерабочими праздничными днями, предусмотрен их перенос на пятницу 9 января и понедельник 4 мая соответственно. Поэтому каникуды получаются с 1-го по 11 января. А если повезет, то и с 31-го декабря, и тогда отдыхать можно будет уже 12 дней — почти две недели! А 12 января нужно будет собраться и выйти на любимую работу.

23 февраля в 2015 году приходится на понедельник, а это значит, что кировчане будут отдыхать с 21 по 23 февраля — три дня.

А вот 8 марта будет в воскресенье. Поэтому выходной переносится на понедельник. Женский день можно будет начинать праздновать с 7 марта и продолжать до 9-го — тоже три дня.

Далее — приятные майские каникулы. Начнутся они с пятницы, 1 мая и продлятся по понедельник, 4 мая. Далее нужно будет 4 дня работать, а затем — снова на трехдневный отдых, с с субботы, 9 мая попонедельник 11-го. В 2015-ом году Россия празднует 70-летие победы в Великой отечественной войне.

В июне три дня будем отдыхать с пятницы, 12-го по вокресенье, 14-го. Напомним, 12 июня празднуют День России. А Кирове — еще и день города, так что народные гулянья с фейерверками обеспечены.

Дальше ждать праздничных выходных придется до ноября. Правда, 4 ноября — День народного единства — придется на среду. Так что нужно будет выйти на работу 2 ноября, проработать 2 дня, отдохнуть один, а затем, 5-го ноября, в четверг, выйти на работу и предаваться этому полезному занятию до пятницы. 

О новогодних выходных 2016 года информация появится летом года 2015-го. Именно в этот период Минтруд обнародует планы по переносу выходных дней.

Фото: forum.smolensk.ws

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector