Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

7 ноября в Кирове пройдет коммунистический митинг

06 ноября 2014
420
7 ноября в Кирове пройдет коммунистический митинг
Источник фото: -

Завтра, 7 ноября, коммунисты проведут митинг в честь Октябрьской революции.

Уже 97 лет этот день для себя они считают «красным днем календаря». В честь 97-летия Октябрьской революции кировские коммунистические организации РКРП-КПСС и РОТ ФРОНТ проведут в городе митинг и демонстрацию.

Мероприятия начнутся 7 ноября в пять часов вечера на перекрестке улицы Казанской и Московской.

Основная цель мероприятия — напомнить людям о революционных достижениях, которыми многие все еще пользуются, подчеркивают организаторы.

Напомним, что по итогам прошлогоднего митинга коммунисты составили резолюцию:

«Мы, участники митинга, считаем необходимым напомнить народу, что ныне действующая Конституция РФ нелегитимна, т.к. за неё в декабре 1993 года проголосовала лишь 1/3 избирателей. Следовательно, и власть, формируемая на её основе, так же нелегитимна. В связи с этим коммунисты РКРП и РОТ ФРОНТА предупреждают власть предержащих, что будут бороться за её отмену. Граждане России имеют полное и законное право на восстановление Советской власти.

Мы требуем от Президента и Правительства РФ:

1. Восстановить праздник 7 ноября и сделать его выходным днём.

2. Мы предупреждаем органы власти от опасности разыгрывания национальной карты и фашизации политического режима, что уже привело и будет дальше приводить к многочисленным человеческим жертвам.

3. Прекратить наступление на трудовые и социальные права граждан и взять курс на повышение заработной платы. Зарплата должна соответствовать стоимости рабочей силы и быть не менее 100 тысяч рублей в месяц.

4. Требуем проведения общероссийского референдума по замораживанию тарифов ЖКХ и отменить проведение капитального ремонта за счёт трудящихся.

5. Требуем проведения референдума по проекту Конституции РСФСР, подготовленной группой Ю.М. Слободкина, за которую собрано 1 200 000 подписей и за которую проголосовало большинство Верховного Совета РСФСР в марте 1993 года.

6. Не допустить сокращения финансирования на медицину в 2014-2015 годах. Медицина должна быть доступной для граждан России».

Митинг 7 ноября 2014 года начнется в 17.00

Фото: navigator-kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector