Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Строительство «ТерраСпорта» возобновится весной 2015 года

06 ноября 2014
300
Строительство «ТерраСпорта» возобновится весной 2015 года
Источник фото: -

Об этом сообщила представитель компании ИГ «Коперник».

В конце октября 2014 года наблюдательные жители района у дворца пионеров заметили, что строительство на площадке спорткомплекса «Терраспорт» не ведется. 

28 октября на заседании экономического комитета Законодательного собрания Кировской области депутат Валерий Туруло сообщил коллегам, что строительство спорткомплекса «ТерраСпорт» в парке у Дворца пионеров приостановлено. Также, по информации парламентария, у банка, который кредитует этот проект, возникли претензии к застройщику.

Kirovnet.ru обратился в компанию застройщика, ИГ «Коперник». Сегодня пришел ответ за подписью Анастасии Соловьевой, видимо, с корпоративной почты — @kopernik.ru. процитируем текст полностью:

«Несомненно, проект строительства в г. Кирове клуба TerraSport будет реализован.

Проект самого клуба разработан с учетом самых современных технологий и будет оснащен лучшим спортивным  и фитнес-оборудованием. Изюминками проекта, конечно, станут 25-метровый плавательный бассейн с трёхступенчатый системой очистки воды, большое количество залов групповых программ для проведения различных тренировок, салон СПА и много другое. 

Особо хотим отметить большие возможности для детского спорта в клубе. И после реализации проекта большое количество детей г. Кирова получат возможности для занятий спортом в современных и комфортабельных условиях под руководством высококлассных инструкторов.

В данный момент времени строительство действительно приостановлено — заканчиваются работы по окончательному согласованию концепции и проекта клуба, получению всех необходимых согласований. Наступающая зима также накладывает определенные ограничения на проведение строительных работ. 

Однако весной 2015 года строительство будет активно возобновлено, и мы надеемся, что в скором времени  жители г. Кирова получат возможность для занятий спортом в одном из самых лучших современных клубов не только г. Кирова, но и России».

Подождём до весны. 

Фото: gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector