Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Выходные с наукой и эротическим танцем

07 ноября 2014
110
Выходные с наукой и эротическим танцем
Источник фото: -

Как и где провести выходные 8-9 ноября в Кирове?

Вот и настал ноябрь, и его начало, по традиции, очень жаркое. В плане событий, конечно, а не в плане погоды. Погода будет прохладной, ясной и иногда даже морозной. Куда направиться, чтобы как следует отдохнуть?

СУББОТА, 8 ноября

10-00, ВятГУ — Фестиваль науки. Любознательных гостей фестиваля ждут лекции и мастер-классы, демонстрации экспериментов и научно-развлекательных шоу, лекции и научные бои, тестирования и викторины. На этот раз основные мероприятия Фестиваля науки пройдут 8 и 9 ноября в главных корпусах ВятГУ на Театральной площади (в корпусе № 1 расположатся инженерно-технические площадки, а также эксперименты химиков, биологов, юристов, в корпусе № 2 расположатся математики и экономисты), а также в здании библиотеки им. Герцена (гуманитарии и дизайнеры). 

12-00, Green House — Кубок по клубным и эротическим танцам пройдет в Кирове 8 ноября. Точнее, открытый кубок LSD.  Прийти помотреть на грациозно танцующих девушек  может любой желающий. Билет стоит 300 рублей.

14-00, ДК «Россия», Нововятск — концерт коллектива Heavenly Rain. Основными направлениями творческой деятельности ансамбля являются эстрадно-джазовые обработки популярных песен и исполнение песен военных лет в современной аранжировке. 

16-00, Цирк — программа «Золотой мир цирка».

16-00, ДК «Родина» — мультиконцерт «Барбарики». Подробнее о шоу — здесь. 

17-00, Александровскй костел — И. С. Бах. Шесть сонат для скрипки и органа.

17-00, Драмтеатр — комедия с любовным многоугольником «Блэз».

18-00, Театр на Спасской — спектакль по мотивам А.Сент-Экзюпери «Маленький принц». 

20-00, Клевер-паб — концерт нижегородской группы «Кузькины дети». Обещают кавер-версии известных песен и большое количество собственных композиций. За билетик на прослушивание нужно отдать 500 рэ.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 ноября

11-00, Театр на Спасской — драма «Кукольный дом».

17-00, Филармония — концерт «Скрипка и бандонеон». 

17-00, Александровскй костел — И. С. БАХ. Искусство Хорала.

17-00, ДК «Родина» — спектакль «День палтуса». Смешная комедия положений, сюжет которой напоминает цепочку анекдотов, плавно перетекающих один в другой. Очаровательная  Хэриет (Наталья Бочкарёва «Счастливы вместе») уже несколько лет живет на содержании сразу двух мужчин. Хэриет ведет дневник, где пунктуально, строго по дням и часам, расписаны визиты обоих любовников. И кто бы мог подумать, что принесенный на ужин палтус в один миг разрушит эту устоявшуюся, размеренную жизнь… 

17-00, Драмтеатр — комедия «Он, она, окно и тело».

18-00, Ча Дао — «Мелодия души». Авторский вечер Елены Егоровой.

Фото: lisalouwho.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector