Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кому в Кирове угодны «Дамские угодники»

09 ноября 2014
490
Кому в Кирове угодны «Дамские угодники»
Источник фото: -

Завтра, 10 ноября, Вятскую  филармонию посетят участники мужского шоу «Дамские угодники».

По сведениям организаторов концерта, коллектив везет в Киров уникальные костюмы и многотонные декорации.

Приезд «Дамских угодников» весной 2014 года прошел с аншлагом и скандалом, который дошел до Общественной палаты Кировской области.

Напомним, что руководитель коллектива «Гранд Па» Николай Ласкин написал письмо в ОПКО с просьбой разобраться, почему подобного рода шоу проводится в государственном учреждении культуры.

Как сообщали в пресс-службе ОПКО, на заседании комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты это обращение было рассмотрено. Члены палаты обсуждали допустимость выступления мужского коллектива «Дамские угодники» на сцене Вятской филармонии.

По словам секретаря Общественной палаты Андрея Усенко, акцент в обращении делается именно на государственное учреждение культуры, по мнению автора, выступление данного коллектива не соответствует моральным принципам. В то время как другие члены палаты отметили, что не обладают полной информацией о творчестве и специфических выступлениях коллектива «Дамские угодники»

В своем письме Николай Ласкин высказывает четкую позицию: «Я считаю, что частная структура может заниматься подобными вещами, но не государственная. Это зрелище для определенных заведений».

По итогам было принято решение обратиться в областной департамент культуры и в Вятскую филармонию для уточнения их позиции по данному вопросу.

Позиция Вятской филармонии в этом вопросе более чем ясна. Не прошло и года, как «Дамские угодники» снова едут в Киров.

Добавим, что на официальной интернет-странице известного коллектива сообщается, что это единственный подобный коллектив в нашей стране. Он образовался и «вырос» в Перми, а теперь путешествует с гастролями по многим регионам страны. 15 крепких, красивых пластичных молодых людей удивляют зрителей превращениями, фокусами, живой музыкой и пластичными стрип-танцами.

 

В Киров они привезут 15 уникальных номеров. Поклонницами «Дамских угодников» являются в большинстве своем женщины. Мужского населения в зале немного. При этом каждую даму на входе встречают как королеву, вручая бокал игристого. Кроме того, во время представления зрительницы имеют шансы получить от молодых людей подарки — среди которых мягкие игрушки и цветы. Ну как тут не «искупаться» в мужском внимании, не смотря на протесты Ласкина?

Фото:nn.urpur.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector