Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове с поста ГФИ ушел Андрей Чечеватов

11 ноября 2014
170
В Кирове с поста ГФИ ушел Андрей Чечеватов
Источник фото: -

На сайте полномочного представителя Президента в ПФО в списке главных федеральных инспекторов пустуют два места — в Кировской области и Башкирии.

Тем временем стало известно, что пост главного федерального инспектора республики Башкортостан место ушедшего в конце октября Петра Капишникова занял бывший ГФИ по Кировской области Андрей Чечеватов.

Распоряжение о назначении господина Чечеватова приволжский полпред Михаил Бабич подписал в понедельник, 10 ноября, и в этот же день новый инспектор приступил к исполнению своих обязанностей. Сегодня новый ГФИ по Башкортостану принял участие в выездном заседании совета безопасности России в Уфе, передает kommersant.ru. Официальное представление Чечеватова состоится завтра.

Андрей Чечеватов работал в нашем регионе с декабря 2013 года. Тогда он сменил на этом посту Фердауиса Юсупова, который покинул должность сразу после скандальных разоблачений. О них мы писали в наших публикациях.

Пока неизвестно, кто займет кресло ГФИ в Кировской области. В пресс-службе аппарата полпреда Президента РФ в ПФО Kirovnet.ru сообщили, что официальной информации о назначении нет. Также нет и временных рамок процедуры назначения ГФИ. Как только информация появится, ее опубликуют на официальном сайте.

По информации из источника в аппарате полпреда, Романа Береснева, который недавно покинул пост ГФИ по республике Марий Эл и переехал в Киров, на освободившееся после Чечеватова место не назначат. Кировские СМИ, однако, вещают прямо противоположное.

Справка Kirovnet.ru

Андрей Чечеватов родился 16 ноября 1965 года в Москве. Окончил Ульяновское высшее командное училище, Военную академию им. М.В.Фрунзе, Военную академию Генерального штаба Вооруженных сил РФ. В 2006-2008 годах работал заместителем директора филиала, начальником управления эксплуатации Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК) при МИД России. В 2008 году трудился заместителем генерального директора ООО «Стройинвест», страховой компании ЗАО «Макс», затем заместителем начальника департамента управления Холдинга МРСК. В 2009-2013 годах руководил группой компаний ОАО «Недвижимость ИЦ ЕЭС» («дочка» ОАО «Россети» — крупнейшей инфраструктурной компании России, владеющей пакетами акций операционных компаний, осуществляющих деятельность по передаче и распределению электрической энергии).

Фото: newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector