Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Citroen C-Elysee — стильный дизайн, прочный характер

19 ноября 2014
290
Citroen C-Elysee — стильный дизайн, прочный характер
Источник фото: -

Пройдя в ходе испытаний 4 миллиона километров по всему миру, во всех климатических и дорожных условиях (холод, пыль, бездорожье и т.п.), C-Elysee зарекомендовал себя как долговечный, надежный автомобиль для любых условий.

Citroen вложил в конструкцию своего C-Elysee все достижения инновационных технологий (Créative Technologie), чтобы предложить современный, комфортабельный, прочный и надежный автомобиль. Разработанный находящейся во Франции командой специалистов Марки, С-Elysee производится на заводе Citroen в городе Виго, Испания.

Оцените по достоинству внешние размеры нового Citroen C-Elysee: длина 4,43 м, ширина 1,71 м, и высота 1,47 м. Колесная база 2,65 м является самой длинной в сегменте, и обеспечивает несравненную устойчивость на дороге и совершенно исключительный комфорт в салоне.

Комфорт салона соответствует стандартам автомобилей более высокого класса. Простор салона ни в коем случае не сказывается на объеме багажника. При объеме 506 литров он является один из самых больших в своем классе.

Автомобиль предлагается в нескольких комплектациях от 494 900 р. В базовое оснащение С-Elysee входит ABS, подушка безопасности водителя, усилитель руля, бортовой компьютер и электрические стеклоподъемники передних дверей.

Компания Citroёn совместно с Citroёn Financial Services предлагает особые условия кредитования по сниженной процентной ставке от 3,4 {2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} на 12 месяцев на новый Citroёn С-Elysee. Теперь у Вас есть Возможность приобрести автомобиль CITROEN на самых выгодных условиях! На все автомобили Citroen С-Elysee предоставляется гарантия производителя сроком на 3 года либо 100 000 км пробега.

Не маловажным остается тот факт, что межсервисный интервал технического обслуживания Citroen С-Elysee составляет 20 000 км или 1 год. Гарантия на сквозную коррозию составляет 12 лет.

Для подробной консультации по автомобилям и условиям их приобретения обращайтесь в отдел продаж официального дилерского центра Ситроен в Кирове по адресу: Дзержинского, 77 и по телефону (8332) 24-77-33

https://kirov.citroen.ru

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector