Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: кто к нам с чем зачем, тот от того и того!

19 ноября 2014
690
Сегодня в Кирове: кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
Источник фото: -

Невероятные приключения итальянцев на известном кировском заводе напитков, рекламные казусы и углубление в исконную историю Руси ожидает вас в свежем выпуске обзора соцсетей от Kirovnet.ru.

На главном фото — предложение для кировчан и не только. Фото с выставки «Зодчество-2014».

Начнем по-простому. Лаконичное фото от Александра Орлова греет и радует душу напоминанием о славянском периоде развития нашей страны. Конечно, все братьями не были, и распри случались, но все же никто не резал никого направо и налево без причины. 

Это, конечно, до того, как произошло нашествие на Русь жидорептилоидов. Ну, или как там сейчас модно вещать на общественных форумах и в общественных изданиях? А мы блюдем традиции и представляем вам милых зеленых человечков, которые уже сегодня есть в Кирове. Живут пришельцы в одном из чудесных подвальчиков города. Фото Ирины Паникаровских.

К слову о пришельцах. В эти выходные в городе побывало итальянское шоу Адриано Челентано. И горячие южные парни зашли на завод «Вятич». И в фирменный ресторан — тоже, само собой разумеется. «По поводу концерта в Кирове я не могу сказать ,что другие концерты прошли плохо,  но в этом городе появились другие ощущения- тепло, которого не было!» — поделился впечатлениями итальянский музыкант.

В тему о «Вятиче». Смотрите, певец Сергей Шнуров в Петербурге пробует новый сорт пенного кировского напитка и фотографируется с ним! Объясним подробнее: к «Вятичу» у Шнура особенное отношение. Во времена, когда не были налажены поставки в Петербург, как сейчас, специально для Шнурова напитки отправляли прямо ему на домашний адрес.

А сейчас разбавим… темп нашего повествования, приобретшего празднично-пятничный оттенок. Вот. Так в Кирове охотятся на зайца-беляка. Видео 12+!

Если не почувствовали себя охотниками, то почувствуйте себя супергероями. Например, как Никита Пивоваров. Сдается, это фото из «Детского мира».

А такая вот вселенская доброта была обнаружена другим кировчанином — Денисом Лосевым, на одном из подъездов города. Или на одном из инстаграм-снимков с определенным фильтром — кто разберет? Разберёте, приходите к нам в редакцию за чупа-чупсом.

Жаль, конечно, но таких шоколадок, фото которых выкладывает в инстаграм жительница Кирова Екатерина Колегова-Лавсанова, у нас нет! А то бы раздавали любимым читателям!

Зато мы можем начать праздновать новый год с красивыми сувенирами от Анастасии Любимой! Все это можно приобрести в Кирове, да.

Как провести 20 и 21 ноября, мы тоже вам расскажем.

20 ноября, четверг

10-00, Вятка-ЭКСПО на Сурикова,19 — замечательная выставка «Зодчество». Хотите узнать, каким будет Киров в ближайшие 5-10 лет?

15-00 — Открытие Гражданского форма. Подробнее о программе — здесь.https://opko43.ru/news/4390/

20-00 —  Дарья Мальцева и ТРИО ГИПЕРБАС в «Книжном Клубе 12».

21 ноября, пятница

18-00 —  в библиотеке им.А.Грина (ул.Карла Маркса, 73) бесплатно покажут кино: «Контракт со смертью». 

18-00, Филармония — Stand Up Brand New шоу. 

18-00, Гауди Холл — Billy Milligan впервые в Кирове. Кто не знает, кто это? Видяшечки стэнд-апов, которые везут в Киров, можно посмотреть здесь: https://vk.com/standupbns

20-00, снова в «Книжном клубе 12» — джаз 30х — 40х годов прошлого века, музыка улиц Нового Орлеана от Nice Jazz Band.

И, напоследок, вот вам выступление одной из групп в Кирове. 

Мы тоже хотим уйти красиво! Точнее, красиво завершить наш сегодняшний выпуск. Поэтому в конце — фото несравненной Инны Кампуш. Да, такие девушки живут в Кирове. 

Красоты, тепла, добра. Надеемся, вы от того еще не того. Как вот это рекламное агенство, щит которого красуется на одном из кировских домов (центральная, между прочим, улица!).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector