Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове в ДТП с двумя автобусами пострадали пассажиры

20 ноября 2014
130
В Кирове в ДТП с двумя автобусами пострадали пассажиры
Источник фото: -

Авария с участием общественного транспорта произошла в районе завода ОЦМ.

19 октября в 15.45 в районе дома №20 по Октябрьскому проспекту. «Пазик» 22-го маршрута под управлением 20-летнего кировчанина, въехал в попутный автобус «НЕФАЗ» 2-го маршрута.

В 22-ом автобусе находилось 12 пассажиров, а в «двойке» — около 40 человек. В результате столкновения две пассажирки «пазика», 24-х и 57-ми лет, получили травмы различной степени тяжести. Ушиб лица расценивается как легкий вред здоровью. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь на месте, от госпитализации женщины отказались.

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что предварительной причиной аварии стало то, что водитель «пазика» неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и врезался в автобус «НЕФАЗ», который остановился впереди него.

Госавтоинспекция по Кировской области рекомендует пассажирам общественного транспорта не пренебрегать простым правилом и крепко держаться за поручни, быть предельно осторожными при заходе и выходе из транспорта, а всем водителям соблюдать дистанцию до впереди идущего транспортного средства и оптимальный скоростной режим.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector