Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Команда «Родина» продолжает побеждать!

23 ноября 2014
60
Команда «Родина» продолжает побеждать!
Источник фото: -

Кировская «Родина» провела свой первый выездной матч в рамках сибирского турне. Соперником нашей команды был новосибирский «Сибсельмаш».

Встреча двух команд 22 ноября в Новосибирске в рамках Чемпионата России собрала порядка двух тысяч зрителей. И, что особенно приятно, завершилась она победой кировчан по счетом 5:3.

В составе «Родины» хет-триком отметился капитан Сергей Обухов. Еще по одному мячу записал в свой актив Игорь Ларионов и Михаил Жданов, первый успевший на добивание после нереализованного Константином Поскребышевым 12-метрового штрафного удара, сообщил пресс-секретарь ХК «Родина» Антон Погудин. В итоге, наша «Родина» в гостях переиграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 5:3.

Напомним, это уже третья победа подряд у кировской команды! Первый, дебютный, матч 16 ноября кировские спортсмены выиграли против ульяновской «Волги» со счетом 8:4. Затем, 19 ноября, была громкая победа над сильной командой «Динамо» из Казани. Итог встречи — 7:4 в пользу «Родины». Благодаря трем победам подряд «Родина» находится на 4-ой строчке турнироной таблицы. А по версии портала sportbox.ru — на третье.

Свой следующий матч наша команда проведет 24 ноября. В Кемерово «Родина» сыграет с местным «Кузбассом». 

На видео: шедевральный гол капитана «Родины» Сергея Обухова, забитый на 76-й минуте матча против новосибирского «Сибсельмаша».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector