Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Не больше 10 человек пришли в Кирове на пикет в поддержку Путина

23 ноября 2014
180
Не больше 10 человек пришли в Кирове на пикет в поддержку Путина
Источник фото: -

Рядом с ЦУМом прошел пикет «В поддержку Путина, за национализацию Центрального Банка, против предателей во власти».

Организаторами акции стали активисты «Национально-Освободительного движения». На пикет 22 ноября пришли чуть меньше десяти человек, ребята высказывали тезисы и раздавали листовки.

И, хотя в нашем городе акция оказалась немногочисленной по числу участников, организаторы уверены, что смысл в таких пикетах все-таки есть. Тем более,  что подобные мероприятия проходили и в других городах, поэтому можно предположить, что поддержку активистов руководство страны все-таки почувствовало, пишет progorod43.ru.

Организатор акции Андрей Бахтин рассказал, что их движение призывает к пристальному вниманию за деятельностью Центрального Банка России:

— Центральный Банк в соответствии с Конституцией РФ не подчиняется ни президенту, ни правительству, а только структурам международного валютного фонда. В настоящее время ЦБ России отказывается осуществлять меры по поддержке курса рубля и фактически ведет против России экономическую войну. Отсюда и резкое падение курса рубля. Чтобы не допустить того, что у нас было в 1998 году [прим.ред. — говорит о дефолте], необходима широкая народная поддержка, которая поможет  инициировать изменение статей Конституции, тем самым заставить Центральный банк служить интересам нашего государства.

Акция носила мирный характер. Активисты не выкрикивали скандальных требований, не останавливали прохожих. Даже гармонист, который каждые выходные играет у памятника Кирову около ЦУМа, не был против такого соседства, а продолжал напевать печальные песни, тем самым зарабатывая себе на жизнь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector