Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Садовые домики продолжают гореть в Кирове

23 ноября 2014
200
Садовые домики продолжают гореть в Кирове
Источник фото: -

С октября в Кировской области регистрируются случаи возгорания в садовых домиках. Последний произоше в субботу, 22 ноября, в Первомайском районе г.Кирова.

22 ноября в 12:09 по адресу: ул. Производственная, с/о «Садовод-любитель», участок № 19 произошел пожар в хозпостройке, принадлежащей пенсионеру, передает ГУ МЧС по Кировской области. Пожар тушили 10 человек с помощью 4 единиц техники. Хозпостройка была значительно повреждена.

Сезон пожаров в дачных домиков стартовал в октябре. В начале месяца в Омутнинске загорелся домик садоводческом товариществе «Металлург 5». По трагическому стечению обстоятельств в нем скончался его хозяин – известный в районе врач-травматолог. 

20 ноября в Кирово-Чепецке злоумышленник спалил аж целых три садовых домика. 

Отметим, что возгорания в садовых домиках и заброшенных деревянных домах — сезонное явление. Обычно пожары случаются в холодное время года, когда в домики проникают посторонние лица с целью погреться. Также бывает, что хозяева оставляют включенные электроприборы, нарушают правила эксплуатации печного отопления, не тушат костры.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector