Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Hyundai ix35: зимнее преимущество

26 ноября 2014
50
Hyundai ix35: зимнее преимущество
Источник фото: -

Задумываетесь о новом кроссовере? Нравится сидеть за рулем «повыше». Успейте забрать свой Hyundai ix35 прямо сейчас!

ТСК «Мотор» — официальный дилер Hyundai в г. Кирове — проводит специальную зимнюю акцию для самого продаваемого в своем классе кроссовера Hyundai ix35: заманчивое кредитное предложение с выгодой до 35 000 рублей + зимняя резина в подарок! Рекомендованая цена на комплектацию Start начинается от 899 900 руб.

Любите премиальные опции и максимальный комфорт? Специальная ограниченная серия Hyundai ix35 Style Edition уже в нашем автосалоне: Ограниченная серия ix35 Style Edition в дополнение к модификации Comfort оснащается светодиодными задними фонарями, биксеноновыми фарами с автоматической регулировкой угла наклона и омывателем, кожаным салоном и подогревом руля. Пакет опций доступен для автомобилей с 2,0-литровым бензиновым мотором, мощностью 149,6 л.с., и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Максимальная рекомендованная розничная цена ix35 Style Edition составляет 1 108 900 рублей за переднеприводную версию и 1 178 900 рублей за полноприводную. Таким образом, клиенты получают возможность приобрести набор премиальных опций всего за 50 000 рублей.

Ix35 – одна из самых популярных моделей Hyundai в России, отмеченная премией «Автомобиль года в России 2014» в категории «компактные внедорожники». По итогам первого квартала 2014года этот кроссовер стал самым продаваемым среди моделей своего класса. Последняя обновленная версия модели была представлена на российском рынке 1 октября 2013 года, получила множество усовершенствований в области дизайна, технологий и топливной экономичности и была высоко оценена экспертами и автовладельцами.

Кроме того, Hyundai ix35 получил 5 звезд за безопасность по результатам серии Европейских краш-тестов Euro NCAP. Оценить конкурентные преимущества Hyundai ix35 вы сможете не выходя из дома, перейдя в раздел «сравнить с конкурентами» на нашем сайте www.hyundai-tskmotor.ru

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КОМИ: мы компенсируем расходы на обратную дорогу!

Пройдите тест-драйв сегодня! Дилерском Центре Hyundai ТСК «Мотор» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80. либо задавайте свои вопросы через сайт www.hyundai-tskmotor.ru

Не забывайте вступать в нашу группу в соцсетях и быть в курсе всех событий дилера: www.vk.com/hyundai_kirov

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector