Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: как объехать пробку на Лепсе на своем авто и другие сказки

28 ноября 2014
490
Сегодня в Кирове: как объехать пробку на Лепсе на своем авто и другие сказки
Источник фото: -

Жизнь в нашем уютненьком городке прекрасна и удивительна, и чем дальше, тем любопытственнее.

На фото — сказочное небо над Кировом с высоты ЖК «Малахит». sic-atemi.livejournal.com

Давайте сразу по хардкору. Один, как его окрестили СМИ, «лихач», придумал, как объехать многокилометровую пробку на Лепсе. Очень просто. 

С другой стороны, кто знает, может, водитель на  «скорой помощи» ехал и всё снимал. Или на медведе.

ГИБДД на таких лихачей нету! А, может, и есть. Главное, чтобы они не на таком вот мотоцикле гнались за правонарушителем. А то будет очень громко. К слову, на фото — отличный подарок на НГ. Его и в Кирове можно заказать, в фирмах, которые оформляют свадьбы шариками. 

Недостаточно сказок? Обратитесь к нашему земляку Вадиму Кабанову. Он — почти вылитый Ганс Христиан Андерсон. И, наверное, знает множество интересных историй.

А еще в Кирове открылась выставка шляп. Мы не могли не заглянуть туда. Вот вам фотка. Распаляет воображение, не правда ли? Если да — вам пора повторить кругосветное путешествие по маршруту экспедиции «Hat Master». Фото: newsler.ru.

Правда, куда фотогеничнее шляп — креатив российских маркетологов. Иван Васильев проездом в Можге фотографирует вот такое чудо. Это рядом, в соседней Удмуртии. Никак, там Джеймс Кэмерон вторую часть «Аватара» снимает.

Посинеть мы всегда успеем. Это доказывает фото Аглаи Соловьевой, замечательной кировской поэтессы. У нее будет творческий вечер 12 декабря. Всем срочно достать чернил! И плакать! И не забыть, что идти нужно в библиотеку им.герцена, к 18-00.

Если никак не плачется, то взгляните на замечательный симбиоз «Одноклассников» и «Вконтакте» пера художника Чилика. 

А теперь чуток прелестей. Вот вам умненькие енотики прямиком из цирка. Честно: видео стащено с «Вятка Today». Но мы не могли жить без них. 

Далее прелести на фоне ковра. Ведь где ковер-там и счастье. Много счастья. Целых два прямо-таки огромных…счастья радуют неприхотливый глаз кировчан. Мы, конечно же, о ковре и о диване — основополагающих принципах кировской жизни. Фото найдено Kirovnet.ru на просторах Вконтакте.

И, чтобы вас не огорчать, пусть в конце будут действительно красивые фото. Профессиональный фотограф Дмитрий Мальцев снова радует нас своими шедеврами.

Простите, не могу удержаться. Снегурочка. Работа польской фотохудожницы Agnieszka Osipa, но мы бы не отказались такую увидеть в Кирове, ведь правда?

Добрых выходных! Подробная программа развлечений на выходные — здесь, по ссылке. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector