Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове ограбили отель Hilton

01 декабря 2014
300
В Кирове ограбили отель Hilton
Источник фото: -

Полицейские просят оказать содействие в установлении личности подозреваемого в краже мужчины.

УМВД России по г. Кирову устанавливает личность мужчины, который около 3 часов ночи 27 ноября из помещения строящегося отеля, расположенного на Октябрьском проспекте областного центра похитил сканер «PLUSKET OPTICSLIM-550» и ноутбук «Lenovo G 580».

Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения.

Был одет: куртка темно-серого цвета, темные брюки, свитер белого цвета, на голове кепка темного цвета, ботинки черного цвета.

Если вам что-либо известно о личности данного человека, его местонахождении, просим сообщить на условиях анонимности в полицию по телефонам: 56-20-08; 519-438.

Отметим, что пока об официальном открытии отеля Hilton Gardeh Inn Kirov ничего не известно, в маркетинговой службе говорят, что обязательно оповестят об этом факте все средства массовой информации.

Тем временем уже 3 — 4 декабря в отеле состоится масштабное событие. Это финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Отборочные этапы проходили в 5 региональных центрах России, по итогом которых было отобрано более 120 проектов. Так что в город Киров приедут участники и эксперты из 42 регионов — все те, кто заинтересованы в туризме и в развитии туристского потенциала России. Как сообщается в программе Национальной премии, все мерориятия пройдут в отеле Hilton Gardeh Inn Kirov: в конференц-зале «Эверест», в холле второго этажа «Лаунж», залах «Эльбрус» и «Монблан».

Фото: skyscrapercity.com, УМВД по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector