Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Три человека задохнулись угарным газом в Кировской области

01 декабря 2014
320
Три человека задохнулись угарным газом в Кировской области
Источник фото: -

Дом, в котором были обнаружены трупы, находился на отшибе.

В городе Луза, что на северо-западе Кировской области, в доме на улице Пугачева, 14, были найдены тела трех погибших. Сигнал о происшествии поступил 30 ноября.

Как сообщает ГУ МЧС по Кировской области, пожар не тушился. Спасатели получили сообщение об обнаружении трех тел, выехали на место происшествия и обследовали его. Отметим, что улица Пугачева расположена на левом берегу реки Луза, тогда как основной массив жилых домов города Луза расположен на правом берегу. На отшибе разыгравшуюся трагедию могли не заметить вовремя.

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения трех тел в жилом доме. По данным СУ СК по Кировской области, предварительная причина смерти жителей Лузы – отравление продуктами горения.

«В настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в Следственном управлении.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector