Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первый тест-драйв внедорожнгоо парка Mitsubishi в городе Кирове

02 декабря 2014
390
Первый тест-драйв внедорожнгоо парка Mitsubishi в городе Кирове
Источник фото: -

30 ноября 2014 года любой желающий мог протестировать легендарные внедорожники Mitsubishi на недавно открытом специальном полигоне Mitsubishi Off-road park.

На трассе, протяженностью 160 метров, доступны следующие упражнения:

 

диагональное вывешивание (позволяет показать преимущества наличия принудительной блокировки заднего межколесного дифференциала), горка (демонстрирует характеристики геометрической проходимости), люки (для демонстрации работы подвески),боковой уклон (показывает работу систем полного привода),гать (упражнение, имитирующее сложный внедорожный рельеф).

 

 

 

 

Первоочередной задачей полигона является демонстрация внедорожных возможностей автомобилей Mitsubishi, поэтому далее тест-драйв на трассе будет доступен только клиентам ДЦ Mitsubishi ТСК Мотор по предварительной записи.

Все участники тест-драйва получили не только незабываемые эмоции от прохождения экстремальных упражнений, но также смогли поучаствовать в шоу-программе, получить памятные призы и отведать вкусного шашлыка от кафе «Автопорт».

Торгово-сервисная корпорация Мотор:

Дилерский центр Mitsubishi в г. Кирове был открыт в 2004 году в рамках Торгово-сервисной корпорации Мотор.

ТСК Мотор основана в 1992 году и на сегодняшний день является лидером в Кировской области по продаже легковых и грузовых автомобилей, тракторов и спец. техники, запчастей и автошин, а так же сервисному обслуживанию и ремонту. На конец 2014 года Корпорация насчитывает 14 официальных дилерских центра разных автомобильных брендов.

В шоу-руме дилерского центра Mitsubishi, площадью 365 м2, представлен весь модельный ряд Mitsubishi. Сервисная зона в 450 м2 оборудована 8 постами, оснащенными современным оборудованием в соответствии со стандартами японского производителя, что позволяет обслужить до 25 автомобилей в день. Клиенты могут осуществить гарантийное/постгарантийное техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, произвести кузовные работы, а также установку дополнительного оборудования.

Сотрудники центра систематически проходят специальные тренинги и аттестацию на базе дистрибутера Mitsubishi Motors в России ООО «ММС Рус», тем самым обеспечивая высокий уровень компетентности и качества обслуживания клиентов.

Несколько лет подряд сотрудники сервисного центра занимают призовые места на всероссийской олимпиаде Mitsubishi.

 

Все это еще раз доказывает высокую нацеленность ТСК Мотор на максимальное соответствие всем потребностям и требованиям Клиентов, а также повышение скорости обслуживания при неизменно высоком качественном уровне.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector