Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове с балкона многоэтажки на голову ребенку сбросили кирпич

02 декабря 2014
100
В Кирове с балкона многоэтажки на голову ребенку сбросили кирпич
Источник фото: -

Об этом сообщает следственное управления Следственного комитета по Кировской области.

 По версии следствия, днем 1 декабря 2014 года неустановленным лицом с общего балкона одного из домов по ул.Ленина г.Кирова был выброшен кирпич, который попал в 7-летнего ребенка, стоящего у подъезда. В результате мальчик с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибленными ранами головы и лица был госпитализирован в одно из медицинских учреждений города.

В пресс-службе Следственного комитета нам рассказали, что в доме на ул. Ленина есть балконы общего пользования, куда может выйти любой жилец дома, они расположены как раз над подъездами. Что делал 7-летний мальчик у подъезда: входил в дом, выходил из него, просто стоял у подъезда, сейчас выясняется. Так же уточняется информация о том, является ли несовершеннолетний ребенок жильцом этого дома.

В настоящее время следственными органами проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области уже возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений ребенку по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector