Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Столовая №5 закрывается на 3-4 месяца

04 декабря 2014
960
Столовая №5 закрывается на 3-4 месяца
Источник фото: -

В ВятГУ сообщили, что с арендатором закончились договорные отношения

Утром 4-го декабря кировчане, пришедшие за свежей выпечкой в столовую №5, обнаружили, что двери заведения общепита закрыты решеткой и опечатаны пломбами. Около 9 часов утра у дверей закрытой столовой толпились недоумевающие граждане, ожидающие открытия. Однако оно не состоялось. «Нас выселяет ВятГУ», — сообщила по телефону сотрудница столовой. Kirovnet.ru обратился за комментарием в вуз.

«Это, в первую очередь, студенческая столовая, столовая ВятГУ. Оборудование и помещение было сдано в аренду индивидуальному предпринимателю. Но договорные отношения с ним закончились, и он не выходит на связь с нами. Поэтому столовая №5 была закрыта. О судьбе сотрудников надо спрашивать их руководителя. Но мы можем точно сказать, что в ближайшие 3-4 месяца намерены провести капитальный ремонт в помещении, а также снова сдать его в аренду. Качество еды и продуктов не изменится, а если изменится, то в лучшую сторону», — рассказал проректор по капитальному строительству, реконструкции и ремонтным работам Вятского государственного университета Сергей Иванов.

Отметим, что столовая №5 в Кирове расположена в корпусе №5 Вятского государственного университета. Она работала практически со времен открытия корпуса. Режим работы был удобным для студентов: с 7-00 утра до 20-00 вечера. Средний чек в заведении составлял 150 рублей. В меню были блюда русской кухни, также можно было приобрести еду на вынос. Еще 3 декабря столовая работала, был закрыт и опечатан только буфет.

Столовая №5 закрывается на 3-4 месяца

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector