Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Модель из Кирова снялась в фильме Тимура Бекмамбетова «Хардкор»

06 декабря 2014
520
Модель из Кирова снялась в фильме Тимура Бекмамбетова «Хардкор»
Источник фото: -

20-летняя студентка Юлия Ковалева, которая в ноябре 2014 года представляла Кировскую область на конкурсе «Краса России», снялась в боевике известного режиссёра.

Сняться в боевике «Хардкор», который выйдет в прокат в феврале 2015 года, Юлию пригласили без кастинга. Там девушка сыграла роль второго плана, но какую именно она не разглашает. Кстати, кировская модель уже не раз была на экране в качестве актрисы. Так, за ее плечами съемка в сериалах телеканала СТС «Гоша» и «Восьмидесятые».

Также скоро Юлию Ковалеву можно будет увидеть в сериале «Розыск» на этом же развлекательном канале. К тому же кировская красавица снялась в клипе рэп-исполнителя Баста, который является частью полнометражного фильма «Газгольдер», вышедшего на большие экраны в этом году, пишет newsler.ru.

Стоит отметить, что Юлия Ковалева работает моделью в Москве уже 3 года. «В Киров стараюсь ездить раз в месяц-полтора, но вот сейчас не была дома с августа, — сообщила девушка. — Сейчас много работы и нет возможности вырваться, поэтому очень скучаю по своим друзьям и родным».

Справка Kirovnet.ru

Тимур Бекмамбетов снимает фантастический боевик «Хардкор», действие которого будет целиком происходить от первого лица. Сюжет «Хардкора» повествует о киборге по имени Генри, созданном в воздушной лаборатории над Москвой, который пытается найти преступника, похитившего его любимую девушку. Роль помощника Генри исполняет Шарлто Копли – звезда «Района № 9», «Команды «А» и «Элизиума». Картина будет насыщена сложнопостановочными трюками, сделанными без использования компьютерной графики, с обилием погонь, взрывов и стрельбы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector