Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ТСК Мотор поддержал финал RUSSIAN EVENT AWARDS в городе Кирове

06 декабря 2014
200
ТСК Мотор поддержал финал RUSSIAN EVENT AWARDS в городе Кирове
Источник фото: -

3-4 декабря в городе Кирове прошел финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Award».

Это уникальное событие в жизни всей страны, в рамках которого выбираются лучшие проекты отечественной туристической направленности. Конкурс проходит в третий раз. Уже сейчас он становится не просто смотром лучших практик в сфере событийного туризма и продвижения территорий через события, но в целом коммуникационной площадкой в области отечественного событийного туризма.

Место проведения премии ежегодно меняется. В этом году Кировская область удостоилась чести принять на своей земле финал Премии. Были приглашены 110 проектов из 72 населенных пунктов, представляющих 42 региона страны, это порядка двухсот человек.

Автомобильным партнером финала премии стала Торгово-сервисная корпорация Мотор, представив официальные автомобили премии «Russian Event Award-2014»:

премиальный Hyundai EQUUS;

комфортный бизнес-седан Skoda Superb;

статусный бизнес-седан Peugeot 508;

надежный внедорожник Mitsubishi Pagero Sport.

Торгово-Сервисная Корпорация «МОТОР»:

Официальный дилер в г. Киров Audi, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Peugeot, Skoda, FIAT, SsangYong, Geely, УАЗ, грузовых автомобилей SCANIA, техники YAMAHA. Продажа спецтехники, тракторов, мототехники и автоприцепов, подержанных автомобилей. Магазины автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов.

Гарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей, кузовной ремонт, филиал «Белый Сервис» — первой в России Федеральной Сети Сервисных Центров для обслуживания послегарантийных автомобилей.

Автошкола «Мотор».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector