Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские полицейские уничтожили 200 литров алкоголя без документов

08 декабря 2014
330
Кировские полицейские уничтожили 200 литров алкоголя без документов
Источник фото: -

Пресс-служба УМВД по Кировской области сообщает, что в полицию обратились жильцы дома 24 по улице Чернышевского в городе Кирове.

Как рассказали жильцы, в их доме на первом этаже продают алкоголь в неположенное время, т.е. после 23.00, а также в воскресенье после 17.00.

В ходе проверки сотрудниками полиции коллективного обращения граждан о продаже алкоголя с нарушениями законодательства, эта информация подтвердилась.

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Кировской области был установлен факт реализации алкогольной продукции магазином в запрещенное время. Отсутствовала контрольно-кассовая техника. Кроме того, в ходе проверки, полицейскими в торговой точке обнаружен алкоголь без соответствующих документов.

В результате проведенного сотрудниками полиции мероприятия из незаконного оборота изъято более 200 литров алкогольной продукции. На владельца и продавца магазина составлены протоколы об административном правонарушении, которые предусматривают штрафные санкции: на продавца: до 2 тысяч рублей, на владельца торговой точки: до 10 тысяч рублей.

Фото: novostivl.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector