Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Перед Новым годом Киров украсят пятью километрами гирлянд

08 декабря 2014
210
Перед Новым годом Киров украсят пятью километрами гирлянд
Источник фото: -

В преддверии новогодних праздников Киров засияет сотнями огней. 

На улицах города зажгутся более 300 световых гирлянд общей протяженностью более пяти километров. Новогодние огни засверкают на мосту в Александровском саду, а поздравительная надпись «С Новым годом!» — на улице Профсоюзной. В каждом районе города будут установлены ели, украшением которых также станут гирлянды.

В этом году больше света станет в сквере на Театральной площади. Помимо светового фонтана здесь дополнительно разместят несколько световых панно. Сама Театральная площадь будет оформлена в «дымковском» стиле.

В центре главной площади города традиционно будет установлена главная городская ель, слева и справа от неё — фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Но в этом году между ними установят еще и ледовый трон, на котором каждый желающий сможет сфотографироваться, передает пресс-служба администрации г.Кирова. 

Перед Новым годом Киров украсят пятью километрами гирлянд

На новогоднее оформление Театральной площади и улиц города из городского бюджета выделено 5 миллионов 900 тысяч рублей.

Празднование Нового 2015 года начнется на Театральной площади 31 декабря. С 18.00 до 20.00 здесь пройдет детская развлекательная программа, с 21.00 до 01.00 — концерно- развлекательная программа, после которой начнется праздничная дискотека. С 1 по 11 января 2015 года ежедневно с 11.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 для юных кировчан и их родителей на Театральной площади будут организованы развлекательные программы.

Стоит отметить, что праздничные мероприятия будут проходить на всех площадках города в течение всех выходных дней. Ознакомиться с ними можно на главной странице официального портала муниципального образования «Город Киров».

Фото: newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector