Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане ждут появления всемирно известных брендов ZARA, H&M и Bershka

09 декабря 2014
1220
Кировчане ждут появления всемирно известных брендов ZARA, H&M и Bershka
Источник фото: -

В ТЦ «Макси», который будет построен на месте сегодняшнего «Антибуржуя» на ул. Луганской, появятся магазины брендовой одежды.

Напомним, что такие бренды, как ZARA, H&M и Bershka ранее не были представлены в городе. Одежду от этих всемирно известных фирм можно было найти разве только в «Стоках», да и то линейки позапрошлогодних коллекций.

С 2016 года, когда планируется открытие торгового центра «Макси», кировчане будут иметь возможность приобрести самые последние новинки мировых коллекций, которые предлагает масмаркет ZARA, H&M и Bershka.

Стало изветно, что первый этаж здания займут: Bershka, Уютерра, H&M, KOTON. Mohito, P&B, Stradivarius, Zara и уже зарекомендовавшие себя Спортмастер, Reserved, Аdidas, GLORIA GEANS, MANGO. На первом этаже также разместится продовольственный гипермаркет, фрешмаркет, кофейня и Макдональдс. Часть площадей еще не забронирована арендаторами.

Кировчане ждут появления всемирно известных брендов ZARA, H&M и Bershka

На втором этаже появятся Мвидео и Техношока. Развлечься в новом ТЦ можно будет на полную катушку: на втором этаже расположится кинотеатр, event-площадка, фитнес-центр,детский развивающий центр, фудкорт, ресторан и тераса. Пока не занята сама большая площадь второго этажа в 2,5 тысячи квадратных метров. Согласно заданию проектирования в «Макси» также должен быть расположен СПА-центр, многозальный кинотеатр и торговая галерея. Об этом сообщает gorodkirov.ru.

На территории «Макси», по задумкам проектировщиков, появится под стоянка на 2,5 тысячи машино-мест, автомойка и помещение с обозначением DIY — гипермаркет непродовольственных товаров. Торговый цент будет отапливаться с помощью собственной котельной, будет оборудована насосная станция пожаротушения и помещение с источником резервного питания. Общая площадь ТРЦ — 14,700 гектаров земли.

Фото:gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector