Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Автоледи устроили две аварии с пострадавшими в Кирове

09 декабря 2014
250
Автоледи устроили две аварии с пострадавшими в Кирове
Источник фото: -

В Кирове за минувшие сутки произошло 39 ДТП.

Как отмечают в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Кирову, это обычная статистика для буднего дня. Каждый день в городе происходит от 30 до 40 мелких аварий и ДТП.

Вчера отличились женщины-автомобилисты.

Первый случай произошел днем 8 декабря. В 12.55 автоледи за рулем «Шкоды» двигалась от ул. Пятницкой по Казанской в сторону улицы Труда. ДТП произошло у дома на ул. Труда, 11. Поворачивая в сторону ул. Ленина, женщина совершила наезд на пешехода, пенсионерку 1936 г.р. В результате пешеход получил травмы — перелом правой ключевой кости. После оказание медицинской помощи пенсионерка была отпущена домой.

Вечером 8 декабря ДТП с участием автоледи произошло на ул. Милицейской. Водитель — 43-летняя женщина за рулдем автомобиля LАDА GRАNТА не правильно выбрала скорость, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на стоящий у края проезжей части грузовой автомобиль НINО RАNGЕR. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по г. Кирову, на схеме происшествия, которую изобразили сотрудники ДПС, дама ехала со стороны улицы Ленина. С правого края резко повернула налево, машину развернуло на 180 градусов и столкновения избежать не удалось. Причины аварии в ГИБДД объясняют тем, что автоледи могла перепутать педаль газа с педалью тормоза. Точные причины пока устанавливаются.

Отметим, что в грузовом автомобиле на момент аварии никого не было, он был припаркован на обочине и правил не нарушал. Очевидцы вызвали карету скорой помощи. В результате аварии женщина получила множественные ушибы лица, тазобедренного сустава, а также перелом зубовидного отростка — это повреждение одного из шейных позвонков. Автоледи увезли Кировскую травматологическую больницу.

Госавтоинспекция г. Кирова просит кировчан-водителям и гостей города выбирать правильный скоростной режим и соблюдать его. Особенно внимательными необходимо быть при совершении маневров и проезде пешеходных переходов.

Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Кирову  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector