Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Эльфы и древние воины поселились в «Смене»

12 декабря 2014
1140
Эльфы и древние воины поселились в «Смене»
Источник фото: -

В кинотеатре «Смена» состоялась премьера заключительной части кинотрилогии Питера Джексона «Хоббит»

Проходившие мимо кинотеатра «Смена» кировчане 11 декабря не могли не обратить внимание на древних воинов с мечами и топорами, облачённых в блестящие доспехи, с которыми постоянно кто-то хотел сфотографироваться. И действительно, не каждый день в центре города можно увидеть мечника, вооружённого средневековым оружием, и уж тем более не каждый день к нему можно без опаски подойти. 

Но самое интересное ждало гостей кинотеатра внутри — в «Смене» свободно разгуливали неотличимые от настоящих эльфийки в аутентичных нарядах. С каждой из них можно было как сфотографироваться, так и поговорить про жизнь в Средиземье. Всё это великолепие было по случаю премьеры заключительной части популярной фентезийной кинотрилогии «Хоббит»

«Хоббит: Битва пяти воинств», именно так называется новый фильм Питера Джексона, завершающий вольный пересказ романа Джона Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». В отличие от первых двух частей, третий фильм трилогии полностью снят по книге и оттого выглядит гораздо более серьёзным и гораздо более коротким по хронометражу.

Перед премьерой фильма к зрителям вышел колдун Алёша и устроил киноманам сразу несколько испытаний. Так, посетителям кинотеатра пришлось вкратце пересказать содержание предыдущих двух частей «Хоббита», рассказать о своих действиях в случае обладания кольцом Всевластия, а тому, кто громче всех кричал слово «Кольцо», колдун Алёша подарил настоящее кольцо Всевластия.

Сам же фильм, как следует из названия, практически полностью состоит из батальных сцен. За те два с половиной часа, что длится фильм, на экране погибают миллионы орков, дракон и даже некоторые главные герои. Помимо же боёв, в фильме присутствует довольно жизненный сюжет, про то, как дорвавшийся до золота гном забывает про свои обещания и бросает друзей. Впрочем, как и в любой сказке, добро в итоге победит зло. 

Если вам нужен заряд позитива и веры в добро перед Новым годом, то вам обязательно стоит сходить на заключительную часть Хоббита в «Смену» — не разочаруетесь.

Больше фото — в нашей фотогалерее.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector