Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ростелеком» предлагает получать счета по-новому

12 декабря 2014
410
«Ростелеком» предлагает получать счета по-новому
Источник фото: -

Кировчане могут заплатить за услуги, не выходя из дома

Все более популярной среди жителей Кирова становится Интерактивное телевидение от «Ростелекома». Владелец Интерактивного телевидения может управлять просмотром, что недоступно в обычном ТВ. Например, можно легко поставить программу на паузу, вернуться к началу, повторить интересный эпизод. Если фильм идет поздно ночью или в рабочее время, можно запрограммировать запись. В течение трех дней все передачи хранятся в архиве. Смотреть уже прошедшие программы даже удобнее — всегда можно промотать вперед рекламу или затянутую сцену.

А чтобы смотреть телевизор было еще приятнее, вы можете воспользоваться различными дополнительными сервисами.

ТВ-онлайн

Абоненты «Интерактивного ТВ» и «Домашнего Интернета» могут бесплатно смотреть выбранный пакет телеканалов на портале Zabava.ru (через компьютер или ноутбук). Скоро не только для абонентов «Ростелекома», но и для всех пользователей Интернета будет доступен сервис Мультискрин, позволяющий просматривать все телевизионные каналы и фильмы Интерактивного ТВ на ноутбуках, планшетах и смартфонах без ограничений.

Видеопрокат

Хотите взять фильм напрокат? Достаточно нажать кнопку на пульте — и перед вами регулярно пополняемая коллекция кинолент и сериалов, в том числе в форматах HD и 3D. Многие новинки появляются в каталоге одновременно с премьерой в кинотеатрах.

Родительский контроль

 Эту услугу оценят заботливые папы и мамы. Установите возрастные ограничения для каждого канала — и ваш ребенок не увидит программу, которая не соответствует его возрасту.

Мир меняется с приходом новых технологий

Не отрываясь от просмотра любимых телепередач, за услуги Интерактивного ТВ, доступ в Интернет и телефон от «Ростелекома» теперь можно заплатить по-новому. Зарегистрировавшись в Едином личном кабинете (kabinet.rt.ru) абонент «Ростелекома» может оплатить все услуги, не выходя их дома, без ожидания бумажной квитанции и не теряя времени в пунктах оплаты.

В Едином личном кабинете абонент получит счет за услуги в электронном виде. Электронный счет содержит ту же информацию, что и бумажный, он приходит на неделю раньше и его невозможно потерять. Для оплаты услуг связи счет распечатывать не обязательно – достаточно знать номер домашнего телефона или номер договора (лицевой счет).

Абоненты могут получать несколько электронных счетов на один электронный почтовый ящик. Можно настроить Единый личный кабинет для оплаты услуг связи не только по своему договору, но и для своих близких, избавив их от ожидания получения бумажной квитанции. В Едином личном кабинете также можно оплатить счета с помощью банковской карты без комиссии, интернет-банкинга, веб-кошелька; используя услугу «Автоплатеж».

Перейти на электронную форму доставки счета можно в Едином личном кабинете (kabinet.rt.ru), или оформив заявку на сайте www.rt.ru в разделе «Обратная связь», или на сайте bonus.volga.rt.ru/sp .

На вопросы о переходе абонент сможет получить ответ, обратившись по телефону справочной службы: 8-800-181-18-30. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector