Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области охотники стреляют друг в друга

15 декабря 2014
580
В Кировской области охотники стреляют друг в друга
Источник фото: -

Сразу два случайных выстрела в своих напарников совершили незадачливые охотники на территории нашего региона.

 Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. Первый случай произошел в Яранском районе. В лесу у села Энгенер охотились соседи — жители города Йошкар-Ола. Один из напарников на время отошел со своего номера. В это время другой охотник произвел выстрел. В результате причинил огнестрельное ранение своему напарнику. Немедленно была вызвана скорая помощь. Медики оказали помощь своевременно. В настоящее время охотничий карабин и другие вещдоки изъяты. Сотрудниками яранской полиции проводится проверка.

В воскресенье, 14 декабря, в Белохолуницком районе произошло очередное ЧП. На охоту к своему 55-летнему родственнику приехал 31-летний житель города Слободского. Мужчины поохотились и стали собираться домой. Около 13 часов у деревни Сергино после охоты один из напарников положил охотничье ружье «Бекас-Авто» на заднее сиденье автомашины. Он переоделся и решил свое ружье разрядить. В это время произвел случайный выстрел в своего гостя из Слободского. Пуля попала в ногу, ранив напарника.

Информация об «огнестреле» поступила в отделение полиции «Белохолуницкое» из больницы. Полицейские оперативно выехали на место происшествия. Они выяснили, что выстрел произошел из-за того, что ружье не было поставлено на предохранитель. В настоящее время проверка по факту ранения продолжается.  

Фото:ohotasakha.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector