Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Последние автомобили по старым ценам

17 декабря 2014
470
Последние автомобили по старым ценам
Источник фото: -

Дилерский центр ПРЕСТИЖ-АВТО поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и объявляет о старте продаж последних 10 автомобилей модельного ряда 2014 года на невероятно щедрых условиях!

Подробности уточняйте в отделе продаж автосалона и по телефону (8332) 24-77-33

Верьте в чудеса, и они будут окружать вас. Верьте в себя, и цель будет ближе. Верьте в добро и оно наполнит вашу душу. А чтобы верить в свой автомобиль, не отказывайте себе в нем!

Потому что автомобили Citroen подарят вам мир, полный драйва и новых ощущений.

Не останавливайтесь на полпути, ведь окружающее пространство не стоит на месте. Познакомьтесь с уникальными инновациями в Citroen C4 Picasso и они перенесут вас в другое измерение, которое изменит Ваш взгляд на автомобили!

Не сдавайтесь с сложных ситуациях, ведь рядом всегда есть тот, на кого можно положиться. Совершите путешествие на Citroen C4 Седан, и вы почувствуете, что его сила-это ваша уверенность!

Не стесняйтесь своих эмоций, ведь вокруг столько прекрасного. Посмотрите на дизайн Citroen C-Elysee, и вы поймете что не стоит отказываться от вашей индивидуальности ради практической выгоды в цене!

Не бойтесь препятствий, ведь всегда есть способ их преодолеть! Попробуйте подключить полный привод в элегантном  Citroen C4 Aircross и вы увидите как легко сочетаются мощь кроссовера и удобство седана! 

Попутного ветра и ровной дороги в новый 2015 год! А мы будем стараться работать так, чтобы вы  не замечали трудностей, и будем рады если нам это удастся!

Официальный дилер Citroen в Кирове, группа компаний ПРЕСТИЖ-АВТО.

 

Ул.Дзержинского,77, тел.(8332) 24-77-33

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector