Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

АТЭКС наградил своих партнеров

19 декабря 2014
380
АТЭКС наградил своих партнеров
Источник фото: -

17 декабря в конференц-зале Hotel Kirov руководство компании АТЭКС провело приветственное мероприятие для своих партнеров.

На сегодняшний день — это единственная компания-застройщик, собравшая представителей крупнейших кировских банков и агентств недвижимости для обсуждения насущных вопросов. Среди приглашенных присутствовали представители ОАО «Сбербанк России», ОАО «Россельхозбанк», группы компаний «Руснедвижимость», финансовой группы «Гарант», компании «Риэлти групп», «К.Р.И.К.», «Сеть коммерческой недвижимости», «Галерея недвижимости», «Альфа», «Кировсоцгарантия», «Фемида», «Бизнес и право» и другие.

Гостям были презентованы строящиеся объекты АТЭКСа — жилой комплекс комфорт-класса «Первый на Московской», дом бизнес-класса Premier Life и экопарк «Васильки».

Каждый из представленных проектов расчитан на определенную аудиторию и сочетает в себе инновационные возможности современного строительства, эстетику архитектурного и дизайнерского искусства и комфорт проживания в современном мегаполисе. Особо хочется отметить экопарк «Васильки», который является примером нового формата жизни, сочетающий в себе преимущества загородной атмосферы с привычным городским комфортом. Живописные пейзажи, великолепные рекреационные зоны, современный архитектурный стиль домов, развитая инфраструктура и транспортная доступность делают данный объект идеальным местом для проживания.

Кроме того, в неформальной обстановке представители крупнейших кировских банков, агентств недвижимости и специалисты компании-застройщика обсудили ряд волнующих вопросов в связи с изменениями на рынке: развитие строительной сферы в 2015 году, изменение цен на рынке и возможные риски в связи с ситуацией в стране.

Приятным моментом вечера стало награждение партнеров компании АТЭКС по итогам работы в текущем году:

в номинации «Профессионализм и высокие результаты»  лучшим был признан ОАО «Сбербанк России».
номинации «Зеленый свет» для всех проектов» удостоился ОАО «Россельхозбанк»
победа в номинации «Гарантированное качество предоставляемых услуг» досталась Финансовой группе «Гарант»
в номинации «Креативный подход и деловая компетентность» первенство было признано за Группой компаний «Руснедвижимость»

 

Завершился вечер фуршетом от ресторана Symposium.

По словам руководства компании АТЭКС, подобный формат встреч со своими партнерами они планируют продолжить в следующем году и сделать их доброй традицией, чтобы сформировать крепкие бизнес-контакты с банками и агентствами для популизации своих проектов среди населения.

На правах рекламы

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте atekskirov.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector